Вокальный ансамбль УМВД России по Амурской области «АМУРПОЛ» выступит на сцене Государственного Кремлевского Дворца
8-11-2013, 05:23
10 ноября на концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, выступит творческий коллектив УМВД России по Амурской области. Торжественное мероприятие пройдет в Государственном Кремлевском Дворце. Певцы вокального ансамбля «АМУРПОЛ» стали единственными представителями Дальнего Востока на данном концерте.
10 ноября на концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, выступит творческий коллектив УМВД России по Амурской области. Торжественное мероприятие пройдет в Государственном Кремлевском Дворце. Певцы вокального ансамбля «АМУРПОЛ» стали единственными представителями Дальнего Востока на данном концерте. Сейчас двенадцать амурских полицейских уже находятся в Москве. В праздничном концерте они выступят третьим номером с песней «Такая работа». Несмотря на то, что певцы вокального ансамбля «АМУРПОЛ» неоднократно принимали участие в различных фестивалях и конкурсах, в том числе всероссийских, выступление на сцене Государственного Кремлевского Дворца стало для них первым. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
10 ноября на концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, выступит творческий коллектив УМВД России по Амурской области. Торжественное мероприятие пройдет в Государственном Кремлевском Дворце. Певцы вокального ансамбля «АМУРПОЛ» стали единственными представителями Дальнего Востока на данном концерте. Сейчас двенадцать амурских полицейских уже находятся в Москве. В праздничном концерте они выступят третьим номером с песней «Такая работа». Несмотря на то, что певцы вокального ансамбля «АМУРПОЛ» неоднократно принимали участие в различных фестивалях и конкурсах, в том числе всероссийских, выступление на сцене Государственного Кремлевского Дворца стало для них первым. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник УМВД России по Амурской области побывал в гостях у ветерана органов внутренних дел
Николай Аксёнов поздравил ветерана службы Геннадия Комиссарова с предстоящим Днем сотрудника органов внутренних дел.
Райчихинские полицейские задержали мужчину подозреваемого в грабеже
4 ноября в дежурную часть МОМВД России «Райчихинский» поступило заявление от 23-летней амурчанки о том, что ее ограбил мужчина, с которым она познакомилась накануне вечером в кафе.
Руководители УМВД по Амурской области встретились с членами семей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей
Такие встречи, в преддверии дня сотрудника органов внутренних дел, стали уже традиционными. На них не только вспоминают тех, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный долг, но и решают социально-бытовые вопросы.
В УМВД России по Амурской области прошла спартакиада, посвященная празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел
Амурские полицейские соревновались в стрельбе, настольном теннисе, волейболе и перетягивании каната.
За причинение телесных повреждений сотруднику полиции амурчанин может лишится свободы на пять лет
Вечером 31 октября в с. Ивановка сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые устроили скандал в торговом зале магазина, оскорбляли продавца.
Начальник УМВД России по Амурской области Николай Аксенов совершил рабочую поездку в Константиновский и Михайловский районы.
На этой неделе начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксенов проверил работу межмуниципального отдела МВД России «Михайловский», обслуживающего территории Михайловского и Константиновского районов. Особое внимание глава областного управления уделил деятельности полиции по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.
Полиция просит помочь в розыске
МОМВД России "Благовещенский" разыскивается Гончаров Владимир Николаевич, 1967 года рождения.
Подразделения вневедомственной охраны отмечают профессиональный праздник
Сегодня исполняется 61 год со дня образования службы вневедомственной охраны в системе МВД России.
Амурские полицейские участвуют в мероприятиях по недопущению распространения ящура в селе Ровное Благовещенского района.
Сотрудники полиции осуществляют контрольно-пропускной режим на въезде в село Ровное Благовещенского района.
На одной сцене со звездами
Вокальный ансамбль краевого УМВД «Созвездие» принял участие в гала-концерте музыкального фестиваля МВД России «Щит и лира» в городе Барнаул. С 4 по 9 июня в Барнауле проводился VIII музыкальный ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области подвели итоги заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота»
В Иркутской области подвели итоги регионального заочного конкурса школьных лесничеств «Наша работа – о лесе забота». На конкурс поступило 66 работ от 19 коллективов школьных лесничеств. Победители были определены в трех номинациях.
Новогодний мастер-класс провели сотрудники МЧС России и ВДПО
Мастер-класс по изготовлению елочных игрушек провели представители Иркутского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Иркутска. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Двенадцать научных коллективов Иркутской области получат федеральные гранты на исследования
Двенадцать научных коллективов из Иркутской области стали победителями конкурса Российского научного фонда (РНФ) и получат ежегодное финансирование в размере до 1,5 млн рублей каждый на проведение фундаментальных исследований в 2026-2027 годах.
В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство
В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения
В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более



Добавить комментарий!