В Артеме прошла выставка творческих работ «Полиция глазами общества»

10-11-2013, 07:10
Члены жюри отметили, что все творческие работы достойны внимания. Победителям вручены грамоты и подарки.
В отделе МВД России по городу Артем прошла выставка детского рисунка на тему «Полиция глазами общества». Мероприятие приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел.
Школьники города представили более тридцати творческих работ. «Каждая работа – это маленький шедевр», - такими словами открыл мероприятие начальник отдела полиции Алексей Шульженко.
Жюри - полицейские и члены Общественного совета при отделе МВД России по городу Артем – высоко оценили мастерство юных художников. К выполнению творческих работ школьники подошли со всей серьезностью, проявив при этом выдумку и фантазию. Члены жюри отметили, что все творческие работы по-своему хороши и достойны, чтобы стать победителями. Ребятам были вручены грамоты и подарки.
И полицейские и представители общественности пришли к единому мнению: подобные мероприятия способствует повышению уровня доверия граждан к сотрудникам органов внутренних дел, созданию положительного образа полицейского.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артем Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Во Владивостоке ветераны и сотрудники ОВД возложили венки к Мемориалу памяти

Сегодня у Свято-Игоревского храма состоялся митинг, посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. Ветераны и пенсионеры ОВД возложили венки и цветы к Мемориалу памяти воинам правопорядка.

Во Владивостоке ветераны и сотрудники ОВД возложат венки к Мемориалу памяти

9 ноября 2013г. состоится торжественный митинг, посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. 

В УМВД России по городу Петропавловску – Камчатскому прошло торжественное собрание и концерт

С концертными номерами выступили воспитанники «Центра образования «Эврика»»...

В Артеме полицейскими возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

По «горячим следам» сотрудники полиции  задержали 59-летнего жителя Артема, который признался в совершении преступления.

Команда УМВД Приморья заняла призовое место на чемпионате по рукопашному бою

По результатам состязаний победителями чемпионата стали сотрудники пограничного Управления ФСБ России по Приморскому краю. На втором месте - представители воинской части № 6890. Почетное третье место заняла команда УМВД России по городу Владивосток.

Сотрудники ОМВД России по городу Уссурийск стали победителями чемпионата по самбо

В соревнованиях приняли участие сотрудники полиции отделов внутренних дел оперативных зон Приморского края.

Николай Афанасьев представил личному составу ОМВД России по городу Артем нового руководителя

  Руководитель регионального УМВД России обозначил приоритетные направления деятельности органов внутренних дел: охрана общественного порядка, профилактика правонарушений и преступлений, противодействие коррупции. 

В Приморье полицейские разыскали подростка, который ушел из дома два дня назад

Сотрудники полиции  нашли  мальчика в Уссурийске. Подросток  доставлен в отдел внутренних дел.  Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с беглецом  профилактическую беседу, после чего  вернули домой.

В Приморье стартовал творческий конкурс детского рисунка «Полиция глазами общества»

 Творческие работы можно приносить в территориальные отделы органов внутренних дел.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Анатолий Серышев поздравил командование и личный состав управления соединения противовоздушной обороны с профессиональным праздником

В Новосибирске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил управление соединения противовоздушной обороны.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом в Ростове-на-Дону передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников. Пять новых автомобилей «Нива» получили военные из нового полка группировки войск «Центр» в ДНР. Еще две машины отправились в 89-й танковый полк, по

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём космонавтики

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём космонавтики, который превратился в международный праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, всем первопроходцам и героям покорения межзвёздного пространства, прославлявшим нашу Родину.

Слет волонтерских отрядов Движения Первых проходит в Приангарье

Образовательный слет для волонтерских команд Движения Первых проходит в Иркутской области на площадке Образовательного центра «Персей». Его участниками стали около 170 школьников из 43 отрядов, активно задействованных в добровольческом движении своей образовательной организации и муниципалитета.

В Иркутской области пройдут обязательные профилактические визиты в объекты общепита, расположенных в МКД

Губернатор Игорь Кобзев поручил службе потребительского рынка и лицензирования Иркутской области провести обязательные профилактические визиты в объекты общепита, расположенные в многоквартирных домах (МКД). Глава региона подписал соответствующее распоряжение. Работа будет проводиться для оказания

Сергей Кравцов и Игорь Кобзев обсудили строительство и модернизацию объектов образования

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Она была посвящена вопросам строительства и капитального ремонта объектов образования в рамках реализации федеральных программ и национальных проектов.