Полицейские задержали 26-летнего местного жителя, который ради забавы угнал автомобиль со двора дома в селе Будулан
13-12-2012, 16:13
В Агинском районе полицейские задержали 26-летнего местного жителя,
который ради забавы угнал автомобиль со двора дома в селе
Будулан.
12 декабря в полицию обратился владелец иномарки, который сообщил, что пока он был в гостях, у него угнали автомобиль.
На место выехала следственно-оперативная группа, сотрудники которой обнаружили брошенный автомобиль на одной из улиц села Будулан. Позже в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в угоне. Им оказался 26-летний ранее судимый местный житель.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автотранспортом».
С начала 2012 года на территории Забайкальского края зарегистрировано 484 факта неправомерного завладения автомототранспортом.
Рекомендуем похожее по теме:
Угнали в Чернышевске нашли в Нерчинске
В городе Нерчинск сотрудники полиции обнаружили машину, угнанную два месяца назад в Чернышевском районе.
У села Аренур Хилокского района полицейские задержали браконьеров
Возле села Аренур Хилокского района полицейские задержали браконьеров, которые незаконно отстреляли трех косуль.
В селе Старый Олов Чырнышевского района у девушки похитили мотоцикл
В селе Старый Олов Чырнышевского района полицейские в течение нескольких часов разыскали подозреваемых в разбойном нападении на девушку, со двора дома которой налетчики похитили мотоцикл.
«Криминальный квартет» задержан в Газ-Заводском районе
В селе Солонечное Газимуро-Заводского района полицейские по «горячим следам» задержали налетчиков, которые с помощью оружия пытались остановить грузовую машину.
В Усть-Куте сотрудники ГИБДД задержали ночного угонщика
Накануне утром жители Усть-Кута сообщили в дежурную часть полиции о том, что в районе автобусной остановки «Бирюсинка» найден брошенный автомобиль «ВАЗ-2106» в аварийном состоянии. Сотрудники ГИБДД, прибывшие в указанное место, зафиксировали факт дорожно-транспортного происшествия. Однако водитель «шестёрки» с места происшествия скрылся. Проверив машину по базе данных, полицейские
В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы
В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.
Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка
В Приаргунске полицейские по «горячим следам» задержали грабителя, который открыто похитил у женщины сумку с деньгами.
Забайкалец скрывался от закона в другом районе края
В поселке Чернышевск полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на территории Черновского района. Больше месяца злоумышленник скрывался от правоохранительных органов.
В Забайкалье сторож оказался угонщиком
В поселке Приаргунск сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля с охраняемой территории автобазы. Сотрудники ГИБДД обратили внимание на нарушивший правила дорожного движения автомобиль «Исудзу-Эльф».
В Иркутске задержаны автоугонщики-поджигатели
Около 5 часов утра со двора микрорайона Топкинский города Иркутска был угнан автомобиль "ВАЗ-21043". С заявлением об этом в полицию обратилась хозяйка авто. В этот же день сотрудники полиции обнаружили сгоревший автомобиль на улице Глеба Успенского. В результате оперативно-разускных мероприятий были задержаны двое подозреваемых.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Доме молодежи Иркутской области дали старт культурно-просветительскому проекту «Область творчества»
Открытый диалог министра по молодежной политике Иркутской области Маргариты Цыгановой с молодежью дал старт реализации нового культурно-просветительского проекта «Область творчества», который получил поддержку в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты». Он дает молодым людям дополнительные возможности для
В Братске в рамках проекта «Есть решение» за три года реализовали 30 инициативных проектов
В Братске с 2023 по 2025 год реализовано 30 проектов благодаря проекту «Есть решение». На эти цели из региональной казны было выделено свыше 50 млн рублей. Общая стоимость работ, включая софинансирование из местного бюджета и вклад жителей, превысила 60 млн рублей.
В Иркутске состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции
На турнире состязались команды из различных подразделений МУ МВД.
Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей - Иркутская область. Официальный портал
Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного...




Добавить комментарий!