Полицейские задержали 26-летнего местного жителя, который ради забавы угнал автомобиль со двора дома в селе Будулан
13-12-2012, 16:13
В Агинском районе полицейские задержали 26-летнего местного жителя,
который ради забавы угнал автомобиль со двора дома в селе
Будулан.
12 декабря в полицию обратился владелец иномарки, который сообщил, что пока он был в гостях, у него угнали автомобиль.
На место выехала следственно-оперативная группа, сотрудники которой обнаружили брошенный автомобиль на одной из улиц села Будулан. Позже в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в угоне. Им оказался 26-летний ранее судимый местный житель.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автотранспортом».
С начала 2012 года на территории Забайкальского края зарегистрировано 484 факта неправомерного завладения автомототранспортом.
Рекомендуем похожее по теме:
Угнали в Чернышевске нашли в Нерчинске
В городе Нерчинск сотрудники полиции обнаружили машину, угнанную два месяца назад в Чернышевском районе.
У села Аренур Хилокского района полицейские задержали браконьеров
Возле села Аренур Хилокского района полицейские задержали браконьеров, которые незаконно отстреляли трех косуль.
В селе Старый Олов Чырнышевского района у девушки похитили мотоцикл
В селе Старый Олов Чырнышевского района полицейские в течение нескольких часов разыскали подозреваемых в разбойном нападении на девушку, со двора дома которой налетчики похитили мотоцикл.
«Криминальный квартет» задержан в Газ-Заводском районе
В селе Солонечное Газимуро-Заводского района полицейские по «горячим следам» задержали налетчиков, которые с помощью оружия пытались остановить грузовую машину.
В Усть-Куте сотрудники ГИБДД задержали ночного угонщика
Накануне утром жители Усть-Кута сообщили в дежурную часть полиции о том, что в районе автобусной остановки «Бирюсинка» найден брошенный автомобиль «ВАЗ-2106» в аварийном состоянии. Сотрудники ГИБДД, прибывшие в указанное место, зафиксировали факт дорожно-транспортного происшествия. Однако водитель «шестёрки» с места происшествия скрылся. Проверив машину по базе данных, полицейские
В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы
В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.
Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка
В Приаргунске полицейские по «горячим следам» задержали грабителя, который открыто похитил у женщины сумку с деньгами.
Забайкалец скрывался от закона в другом районе края
В поселке Чернышевск полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на территории Черновского района. Больше месяца злоумышленник скрывался от правоохранительных органов.
В Забайкалье сторож оказался угонщиком
В поселке Приаргунск сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля с охраняемой территории автобазы. Сотрудники ГИБДД обратили внимание на нарушивший правила дорожного движения автомобиль «Исудзу-Эльф».
В Иркутске задержаны автоугонщики-поджигатели
Около 5 часов утра со двора микрорайона Топкинский города Иркутска был угнан автомобиль "ВАЗ-21043". С заявлением об этом в полицию обратилась хозяйка авто. В этот же день сотрудники полиции обнаружили сгоревший автомобиль на улице Глеба Успенского. В результате оперативно-разускных мероприятий были задержаны двое подозреваемых.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, допустившего несовершеннолетнего сына к управлению транспортным средством
Следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для
В Свирске перед судом предстанет мастер жилищного участка по уголовному делу о смерти ребёнка на детской площадке
По версии следствия, мастер жилищного участка организации, осуществляющей деятельность по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, а также прилегающего земельного участка, расположенного по адресу: г.Свирск, ул. Молодежная, 8., должна была проводить регулярный визуальный осмотр
В Иркутской области стартовала приемная кампания в вузах и организациях СПО
В организациях среднего профессионального образования и в вузах, расположенных на территории Иркутской области, начался прием документов для поступления в образовательные организации.
В Приангарье летом будет реализовано 25 программ для детей по безопасности дорожного движения
На заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось в Правительстве Иркутской области, обсуждались меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
В День молодежи в Иркутске пройдет фестиваль уличной культуры «809»
В День молодежи, 27 июня, в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».
Губернатор Иркутской области от имени Правительства и всех жителей региона поздравил с назначением нового председателя Иркутского областного суда
Указом Президента России Владимира Путина на должность председателя Иркутского областного суда на шестилетний срок полномочий назначен Роман Знаменщиков, ранее занимавший пост заместителя председателя Пятого апелляционного суда общей юрисдикции.




Добавить комментарий!