Полиция выясняет обстоятельства дорожной аварии, в которой пострадали жительница Артема и ее 4-летняя дочь
13-11-2013, 08:40
62-летний водитель автомашины «Тойота Краун» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 23-летнюю жительницу Артема и ее 4-летнюю дочь. Потерпевшие в бессознательном состоянии госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы.
Рано утром на пульт дежурной части отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение об автоаварии, произошедшей в районе остановки общественного транспорта «Фабрика Пианино». На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что 62-летний водитель автомашины «Тойота Краун» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 23-летнюю жительницу Артема и ее 4-летнюю дочь. Потерпевшие в бессознательном состоянии госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Пресс-служба ОМВД России по городу Артем Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рано утром на пульт дежурной части отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение об автоаварии, произошедшей в районе остановки общественного транспорта «Фабрика Пианино». На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что 62-летний водитель автомашины «Тойота Краун» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 23-летнюю жительницу Артема и ее 4-летнюю дочь. Потерпевшие в бессознательном состоянии госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.
Пресс-служба ОМВД России по городу Артем Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
В Приморье полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом
В Хорольском районе произошло столкновение транспортных средств. В результате автоаварии 3 человека погибли, 1 – госпитализирован.
В Усть-Илимске задержан водитель, сбивший пенсионерку и скрывшийся с места ДТП
Полиция Усть-Илимска выясняет обстоятельства гибели пожилой женщины под колёсами автомашины, водитель которой скрылся с места дорожного происшествия. Трагедия произошла сегодня утром на ...
В Приморье полицейские задержали автомобилиста, сбившего женщину-пешехода и скрывшегося с места ДТП
33-летний житель Лесозаводска дал признательные показания. В отношении задержанного проводится доследственная проверка.
В Артеме полицейскими возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью
По «горячим следам» сотрудники полиции задержали 59-летнего жителя Артема, который признался в совершении преступления.
Сотрудники отдела МВД России по городу Артем устанавливают обстоятельства возгорания иномарки
Место происшествия оцеплено сотрудниками полиции. Работает усиленная следственно-оперативная группа. Полицейские ведут поиск пропавшего владельца внедорожника.
ГИБДД Владивостока ищет ребенка, пострадавшего в ДТП
Вчера водитель автомашины Toyota Town Ace Noah совершил наезд на 7-летнего мальчик. Ребенок, находясь в шоковом состоянии, покинул с место ДТП.
Полиция Артема проводит проверку по факту убийства местного жителя
Полицейские по «горячим следам» задержали 38-летнего мужчину, который признался в совершении преступления.
В Находке сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом
23- летний гражданин Вьетнама скончался в больнице.
В Дальнереченске полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия
В Дальнереченске 46-летний водитель «Тойота Ипсум», превысив допустимую скорость движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автобусом «Киа Грандберд».
В Ангарске на пешеходном переходе сбит ребенок
Вчера около 6 часов вечера на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля «Тойота-Камри» сбил 10-летнюю девочку. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семья Гаученовых представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе конкурса «Семья года»
Семья Николая Викторовича и Натальи Николаевны Гаученовых из рабочего поселка Маркова Иркутского муниципального округа представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс является частью национального проекта «Семья» и
В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей
В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
МЧС предупреждает о запрете купания в несанкционированных местах
В изнуряющий зной нет ничего желаннее, чем окунуться в прохладную воду. Но именно эта спасительная прохлада может стать смертельной ловушкой. Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает не рисковать и опубликовало перечень водоёмов, где купание категорически запрещено из-за
Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»
Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды
Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета
Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.
Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»
Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».



Добавить комментарий!