Сотрудник полиции Приморья стал участником эстафеты Олимпийского огня

15-11-2013, 15:25
Почетная возможность пронести факел Олимпиады по улицам Владивостока была предоставлена инспектору дорожно-патрульной службы Виктору Стороженко – двукратному чемпиону мира и Европы по самбо, чемпиону первенства Азии, мастеру спорта международного класса по борьбе самбо и дзюдо.
В Приморскую столицу прибыл Огонь Олимпиады. Полицейским выпала честь встречать Олимпийский огонь на территории международного аэропорта Владивосток. В сопровождении сотрудников полиции факел с огнем Олимпиады был доставлен на остров Русский, где на территории кампуса Дальневосточного федерального университета состоялся первый этап эстафеты протяженностью более 9 километров. Почетная возможность пронести факел по улицам Владивостока была предоставлена 190 жителям края, в их числе полицейскому – инспектору дорожно-патрульной службы
УГИБДД УМВД России по Приморскому краю старшему лейтенанту полиции Виктору Стороженко – двукратному чемпиону мира и Европы по самбо, чемпиону первенства Азии, мастеру спорта международного класса по борьбе самбо и дзюдо. «Я гожусь тем, что Управление МВД и Федерация самбо предложили мою кандидатуру для участия в этом значимом для каждого россиянина мероприятии. Это большая честь для меня. И большая ответственность», - рассказал Виктор Стороженко.
Сотрудник полиции Приморья стал участником эстафеты Олимпийского огня
Сотрудник полиции Приморья стал участником эстафеты Олимпийского огня
Сотрудник полиции Приморья стал участником эстафеты Олимпийского огня
Сотрудник полиции Приморья стал участником эстафеты Олимпийского огня
Сотрудник полиции Приморья стал участником эстафеты Олимпийского огня Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной Академии - филиала Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России приняли участие в зажжении Городской чаши...

15 ноября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток, остров Русский) курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной Академии приняли участие в церемонии зажжения Городской чаши Олимпийского огня. Курсанты были выставлены вдоль финишной части маршрута (здание главного корпуса ДВФУ), по которой факелоносец пронес огонь к Городской чаше. 16 ноября будущие

Более 200 человек примут участие в чемпионате и первенстве Иркутской области по самбо

Чемпионат и первенство Иркутской области по борьбе самбо, приуроченные к Международному дню самбо и 75-летию российского самбо, пройдут в Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 15 по 17 ноября. Планируется...

Инспекторы ДПС устанавливают причины аварии, произошедшей на трассе Хабаровск - Владивосток

В результате автомобильной аварии водитель получила черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и была госпитализирована.

Во Владивостоке полиция задержала женщину, сообщившую о заминировании роддома

Подозреваемая - 73-летняя жительница Владивостока была доставлена в районный отдел полиции. Устанавливаются мотивы совершения правонарушения и обстоятельства происшествия.

Сотрудники ГИБДД Владивостока задержали насильника на месте преступления

23-летний мужчина признался в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Команда УМВД Приморья заняла призовое место на чемпионате по самбо

По результатам состязаний победителями чемпионата стали сотрудники воинской части № 6890. На втором месте - представители пограничного Управления ФСБ России по Приморскому краю. Почетное третье место заняла команда УМВД России по городу Владивосток.

Сотрудники ОМВД России по городу Уссурийск стали победителями чемпионата по самбо

В соревнованиях приняли участие сотрудники полиции отделов внутренних дел оперативных зон Приморского края.

Во Владивостоке пройдут соревнования по самбо среди сотрудников полиции

В спортивном комплексе Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю стартуют соревнования по борьбе самбо среди личного состава и подразделений органов внутренних дел края.

Одним из факелоносцев Олимпийского огня "Сочи-2014" стал сотрудник полиции Бурятии

Отбор факелоносцев для эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» завершился в Бурятии. Списки сформированы на основании критериев Международного Олимпийского комитета и представлены в оргкомитет ...

Пожарные стали призерами на первенстве "Динамо" по самбо

Сегодня 25 сентября состоялось первенство «Динамо» по самбо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Бурятия. В соревнованиях приняло участие 9 команд: Главное управление ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации

В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда

В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.

Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения

VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили

В Иркутскую область прибыла делегация туроператоров и блогеров из Китая и Индии

Приангарье принимает делегацию туроператоров и представителей блогерского сообщества из Китая и Индии. Тур для них был организован для демонстрации туристического потенциала региона как одного из ключевых международных туристических направлений России.

В Байкальске начался капитальный ремонт Детской школы искусств

В Детской школе искусств города Байкальска подрядчик приступил к капитальному ремонту здания, стоимостью 12 млн рублей. Работы ведутся в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

Представители Иркутской области стали участниками Всероссийского форума президентов школ

Ученицы школы № 15 города Ангарска Варвара Плачинда и лицея города Черемхово Елизавета Сатаева, а также советник директора по воспитанию школы № 15 Ангарска Полина Мовшенкова представили Иркутскую область на Всероссийском форуме президентов школ. Мероприятие прошло на площадке школы-пансиона