Полицейские задержали мужчину, похитившего продукты у пенсионерки

15-12-2012, 15:13

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Заларинский» по горячим следам разыскали гражданина подозреваемого в совершении кражи у пожилой женщины.

Утром 14 декабря в полицию поселка Залари обратилась 74-летняя местная жительница. Пенсионерка рассказала о том, что ночью неизвестные преступники взломали окно на веранде дома и, проникнув в помещение, похитили мясо и другие продукты питания. Ущерб, нанесенный незваными гостями, хозяйка оценила в 7 тысяч рублей.  

В ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудникам удалось обнаружить ряд улик и следов, благодаря которым уже к вечеру подозреваемый был задержан. Им оказался нигде не работающий 23-летний молодой человек, ранее судимый за нанесение побоев, угрозу убийством и незаконный оборот наркотиков.

Похищенные запасы продуктов возращены потерпевшей.

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Могочи задержали подозреваемого в развратных действиях

В Могоче сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних девочек.

В Чите задержали подозреваемого в краже оружия

В Чите сотрудники полиции задержали жителя поселка Шерловая Гора, который пытался скрыться от правоохранительных органов из-за совершения кражи охотничьего карабина из квартиры.

В Усолье-Сибирском задержан 22-летний грабитель

По горячим следам сотрудники межмуниципального отдела «Усольский» задержали 22-летнего грабителя. Ему инкриминируют кражу, совершенную в магазине села Мальта. Камера видеонаблюдения сняла факт хищения денег из кассы. Около 19 часов вечера молодой человек зашел в магазин и попросил у продавца 6 бутылок  

В Забайкалье полицейские с помощью видеозаписи с камеры наружного наблюдения установили личности подозреваемых в краже продуктов из магазина.

В городе Петровск-Забайкальский полицейские с помощью видеозаписи с камеры наружного наблюдения установили личности подозреваемых в краже продуктов из магазина.  Утром 29 ноября в полицию поступило заявление о краже продуктов из магазина на сумму около 40 тысяч рублей.

В поселке Карымское пожилую женщину обокрал племянник.

Мужчина действовал уверенно. Зная, что в доме никого нет, он взломал дверные запоры и проник в помещение. В знакомой квартире он без труда нашел ноутбук, модем и около десяти тысяч рублей, которые пенсионерка прятала от чужих в укромном месте. О случившемся в полицию потерпевшая сообщила утром.

В Зеленогорске 100-летня бабушка пострадала от рук своего внука

Отделом дознания Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск возбуждено уголовное дело по факту причинения побоев престарелой женщине. В совершении преступления подозревается родственник потерпевшей.

В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы

В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.

Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка

В Приаргунске полицейские по «горячим следам» задержали грабителя, который открыто похитил у женщины сумку с деньгами.

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в разбоях

Накануне сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Иркутску задержали подозреваемого в разбойных нападениях на женщин. Его последней жертвой стала 26-летняя иркутянка, жительница микрорайона Университетсткий. 3 октября неизвестный на тот момент молодой человек зашел за ней в подъезд жилого дома, где в лифте, угрожая ножом, выхватил сумку, при этом порезав шею.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутаты Заксобрания стали наставниками ветеранов СВО по программе В«Герои ПриангарьяВ»

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области вошли в число наставников ветеранов специальной военной операции в рамках программы В«Герои ПриангарьяВ». Роль наставников на себя взяли председатель регионального парламента Александр Ведерников, вице-спикер ЗС Наталья Дикусарова, депутаты Артем

Экстренное предупреждение: резкое ухудшение погоды ожидается вечером 4 августа

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 августа с 17-20 часов местного времени местами в западных, северо-западных, центральных, южных районах, 5 августа местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, град,

Обучение персонала по специальности «Сестринское дело» начнется в 2025 году в Маме и Бодайбо

Программу обучения среднего медицинского персонала по специальности «Сестринское дело» на базе медучреждений планируют расширить, включив в проект рабочий поселок Маму и город Бодайбо.

Молодые полицейские принесли присягу на верность Отечеству в Братске

С  напутственными словами к молодым сотрудникам обратилась председатель Совета Ветеранов Межмуниципального Управления МВД России «Братское» подполковник  милиции в отставке Светлана Юрьевна Жевлакова.

Юбилейный фестиваль коренных малочисленных народов «Северный Аргиш» состоится 8-9 августа в Иркутске

Десятый фестиваль коренных малочисленных народов «Северный Аргиш» состоится 8 и 9 августа в Иркутске. В нем примут участие около 60 представителей семейно-родовых общин, национально-культурных центров, ассоциаций. В программе запланированы круглый стол, выставка-ярмарка, концерт народной музыки,

Фонд микрокредитования Иркутской области вошел в тройку лидеров в стране

Фонд микрокредитования Иркутской области вошел в топ-3 государственных микрофинансовых организаций Российской Федерации. Итоговый результат ранжирования государственных МФО с указанием отдельных ключевых показателей деятельности за 2024 год опубликовала Корпорация МСП.