В г. Хабаровске сотрудниками полиции ведётся розыск преступника, совершившего кражу из автомобиля

20-11-2013, 10:35
В отдел полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от женщины о том, что неизвестный преступник из автомобиля «Субару Форестер» похитил сумку с документами и денежными средствами в размере 7 тысяч рублей
В отдел полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от женщины о том, что неизвестный преступник из автомобиля «Субару Форестер» похитил сумку с документами и денежными средствами в размере 7 тысяч рублей. В то время, когда женщина на несколько минут покинула автомашину, оставив ее открытой, злоумышленник воспользовался ситуацией, и похитил имущество потерпевшей. В большинстве случаев кражи из автомобилей совершаются лицами, ранее судимыми и не имеющими постоянного источника доходов. Предметами преступного посягательства становятся автомагнитолы, видеорегистраторы, сотовые телефоны, сумки, личные вещи, а также документы, оставленные в салоне. Соблюдение ряда несложных правил позволит в значительной мере снизить риск хищения имущества, а также повреждения автомобиля: - не оставляйте автомобиль на длительное время во дворах жилых домов, вне гаражей и охраняемых парковок, - оборудуйте свой автомобиль системой охранной сигнализацией, - используйте охранную систему и закрывайте автомобиль, даже если вышли из машины ненадолго, - не оставляйте в салоне на видном месте ценные вещи, - в ночное время суток оставляйте автомобиль в освещенном месте. Безопаснее всего оставлять автомашину на территории охраняемого гаражного комплекса или автопарковках. Если вы стали свидетелем кражи или сами пострадали от рук преступника незамедлительно сообщите в правоохранительные органы. Пресс-служба УМВД по г. Хабаровску Автор материала: УМВД России по Хабаровскому краю: (4212) 38-74-68, Факс: (4212) 59-53-53, e-mail: mvd27@mvd.ru

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Хабаровские полицейские задержали мужчину, похитившего дневную выручку в магазине

В отдел полиции № 11 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о том, что неизвестный преступник из магазина похитил денежные средства в размере выше 100 тысяч рублей.

В Хабаровске сотрудники Госавтоинспекции задержали 17-летнего похитителя автомобиля

В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник от дома по улице Высотной Южного округа похитил автомобиль «Мазда Бонго»

В г. Хабаровске за выходные дни сотрудники полиции раскрыли 8 краж имущества граждан

Добычей преступников стали сотовые телефоны, кроссовки, DVD-проигрыватель, ноутбук, шубы

Хабаровские полицейские помогли пенсионерке раскрыть кражу

В отдел полиции №8 УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление пенсионерки о том, что неизвестный преступник похитил у неё денежные средства в размере 70 тысяч рублей.

10 краж зафиксированы в крае за прошедшие сутки. Трое хабаровчан лишились колес со своих автомобилей.

В первом часу ночи неизвестный преступник с автомашины,   припаркованной у дома по пер. Краснореченскому похитил 4 колеса и литье, оставив  автомобиль на деревянных чурках

Хабаровские полицейские задержали подозреваемых в краже автомобильных колес (видео)

Около шести часов утра в дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что двое неизвестных сняли колеса с автомобиля «Тойота Марк 2»

Хабаровские полицейские задержали подозреваемых в краже автомобильных колес

Как пояснил один из задержанных, похищенные колеса они хотели переставить на свой автомобиль

В г. Хабаровске сотрудники полиции задержали мошенника, который путем обмана, злоупотребив доверием, похитил автомашину

В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление от директора фирмы по прокату автомобилей, который объяснил полицейским, что к ним в фирму обратился молодой человек, чтобы арендовать автомобиль

В г. Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже видеорегистратора

В дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступило заявление от 36-летнего жителя города Хабаровска о том, что у него похитили видеорегистр



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске сотрудники следственного отдела посетили уникальный Музей Победы

В завершение мероприятия сотрудники возложили цветы к мемориальной скульптурной композиции В«Голуби мираВ» и почтили память победителей –героев фронта и тыла Великой Отечественной войны.

Ветеран из Иркутска отправился в Москву для участия в Параде Победы

Накануне, 3 мая, с железнодорожной станции «Иркутск-Пассажирский» в Москву отправился иркутский ветеран Михаил Николаевич Гаврилов. 9 мая он примет участие в Параде Победы на Красной площади. Проводить ветерана прибыл Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В поселке Усть-Ордынский полицейские рассказали школьникам об ответственности за осквернение воинских захоронений и мемориалов

Тема встреч — важность бережного отношения к объектам, увековечивающим память погибших защитников Отечества, и символам воинской славы России.

За сутки в Иркутской области потушили 12 лесных пожаров

Накануне, 3 мая, на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано 12 пожаров общей площадью 93,31 гектара. Девять из них потушены в день обнаружения, еще три пожара перешли с предыдущих суток.

Социально-экономическое развитие Киренского района обсудил глава региона Игорь Кобзев с жителями муниципалитета

Глава региона Игорь Кобзев провел встречу с жителями Киренского района, где обсуждалось социально-экономическое развитие территории. В ней также приняли участие мэр Киренского района Кирилл Свистелин и депутат Заксобрания Иркутской области Николай Труфанов.