В Находке сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение

20-11-2013, 12:25
Полицейские установили, что около восьми часов вечера в магазин ворвался мужчина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, налетчик попытался похитить из кассы деньги. Однако, не справившись с запирающим устройством кассового аппарата, скрылся из торговой точки, похитив с прилавка 3 бутылки пива.
В дежурную часть отдела полиции поселка Врангель поступило сообщение о разбойном нападении на торговый павильон, расположенный на улице Внутрипортовая. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские установили, что около восьми часов вечера в магазин ворвался мужчина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, налетчик попытался похитить из кассы деньги. Однако, не справившись с запирающим устройством кассового аппарата, скрылся из торговой точки, похитив с прилавка 3 бутылки пива. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, опросили продавца магазина. Женщина подробно описала приметы подозреваемого. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимого 38- летнего жителя поселка Врангель. В ходе обыска по месту его жительства были обнаружены револьвер, которым он угрожал продавцам, а также похищенный товар. Мужчина дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Пресс-служба ОМВД России по г. Находке Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Арсеньеве полицейские раскрыли квартирную кражу

В отношении 44-летнего жителя города Арсеньев возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Сотрудники полиции задержали жительницу Приморья, подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью

До настоящего времени подозреваемая не попадала в поле зрения сотрудников полиции. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району задержали подозреваемого в разбойном нападении

В отношении приморца возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет и выплаты крупного денежного штрафа.

В Большом Камне сотрудники вневедомственной охраны «по горячим следам» раскрыли разбойное нападение

Ранним утром в помещение магазина, расположенного на улице Карла Маркса, ворвался неизвестный. Угрожая продавцу ножом, налетчик попытался похитить из кассы выручку.

Полицейские задержали жительницу поселка Пластун, подозреваемую в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 18-летней жительнице поселка Пластун грозит лишение свободы на срок до пяти лет

В Фокино сотрудники полиции задержали вора на месте преступления

Задержанный - 23 - летний житель города Фокино - неоднократно судим за имущественные преступления. Мужчина дал признательные показания.

В Лесозаводске в течение суток полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Установлено, что подозреваемый произвел в потерпевшего два выстрела из травматического пистолета. Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Сотрудники полиции в Приморье ведут поиски подозреваемого с совершении тяжкого преступления

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

В Партизанске полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении грабежа

В ходе оперативных мероприятий оперативные сотрудники задержали 22-летнего жителя поселка Углекаменск. Похищенная фотокамера была обнаружена в его квартире.

Налетчики задержаны

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на продавца магазина. Угрожая предметом похожим на пистолет, налетчики открыто похитили деньги, два сотовых телефона и карты экспресс оплаты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 6 декабря

По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 декабря по области местами ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, побывали в гостях у иркутских огнеборцев

Увлекательная экскурсия, посвященная 35-летию МЧС России, была проведена накануне для воспитанников Иркутского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ансамбль бурятского танца «Гэсэрчики» из Одинска победил на конкурсе в Арабских Эмиратах

Финал Первых всемирных игр международного Пифийского комитета, который проходил 24-25 ноября в городе Дубай, завершился победой ансамбля «Гэсэрчики» Ангарского округа. В его составе 16 юных жительниц села Одинск в возрасте от 13 до 16 лет. Отборочный тур конкурса состоялся в Москве. Там коллектив

Квест-игра для подростков, посвящённая здоровому образу жизни, прошла в Ангарском округе

В рамках межведомственного взаимодействия в Ангарском округе состоялась интерактивная квест-игра «Сокровища жизни: выбор без наркотиков». Она направлена на профилактику употребления психоактивных веществ среди подростков. Организаторы – школа № 11 при содействии Антинаркотической комиссии

Представители Кадрового центра Иркутской области заняли три первых места в номинациях Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости

В Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации подвели итоги Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения. В нем приняли участие 66 регионов страны.