В Братске произошло вооруженное ограбление семьи предпринимателей. Поиски преступников продолжаются

12-08-2012, 14:03

В северной столице Приангарья - Братске произошло крупное ограбление семьи предпринимателей. Известно, что преступников было четверо. Все они были одеты в камуфляжную форму, вооружены автоматами и пистолетами. На лицах у них были маски. 11 августа текущего года они ворвались в коттедж, принадлежавший крупному бизнесмену в Братске. На момент нападения в доме было трое: супружеская пара и их ребенок - парень 21 года. Урожая расправой, злоумышленники получили от предпринимателя крупную сумму денег и золотые крашения. После чего хозяев коттеджа связали скотчем и скрылись. По городу Братску объявлен оперативный план "Вулкан". Круг подозреваемых в совершении данного преступления уже определен, ведутся поиски.

 

 

По материалам Пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полиция разыскивает подозреваемых в ограблении отделения Сбербанка в Тайшетском районе

Трое мужчин подозреваются в совершении кражи крупной суммы денег и материальных ценностей из

В Иркутске совершено ограбление закрытого полицей компьютерного клуба

Утром, 8 августа в 5 часов 30 минут, двое неизвестных людей в масках ворвались в компьютерный

Ангарскую парикмахерскую ограбил житель Зиминского района

Человек, ограбивший парикмахерскую в 18 микрорайоне, задержан. Им оказался житель Зиминского

В Ангарске неизвестные убили охранника и забрали выручку автозаправки.

 Сегодня утром на одной из автозаправок объездной дороги

В Братске мопед врезался в патрульную машину.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днем в Братске. Экипаж патрульно-постовой

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.