На дорогах Республики Бурятия сотрудниками ГИБДД задержано 159 водителей в состоянии опьянения
В период с 10 по 16 декабря 2012 года в Бурятии зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 22 получили ранения различной степени тяжести.
В ходе надзора за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции республики выявлено 4834 нарушения правил дорожного движения, в том числе задержано 159 водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения.
При надзоре за дорожным движением сотрудниками ДПС проведено изъятие незаконно перевозимой продукции: 6527 граммов наркотических веществ, 112 куб.м леса.
Стоит отметить, что сотрудниками ГИБДД по подозрению в совершении преступлений доставлено в территориальные отделы полиции 8 человек для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иволгинском районе сотрудниками ГИБДД изъято более 800 кг. рыбы
По итогам 11 месяцев 2012 года на территории республики Бурятия зарегистрировано 4 964 преступления, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения.
В следующем году в Иркутске начнут модернизировать системы дорожного светофорного регулирования
За неделю на дорогах Бурятии погибло семь человек
Более пяти тысяч нарушений на дорогах выявлено сотрудниками ГИБДД Бурятии за прошедшую неделю
Всемирный день памяти жертв ДТП прошел в Иркутском районе
Госавтоинспекция республики Бурятия проводит комплекс мероприятий по безопасности дорожного движения в период школьных каникул
В Бурятии за прошедшую неделю в состоянии опьянения задержаны более двухсот водителей
Более ста «скрытых» ДТП в Бурятии зарегистрировано за 9 месяцев
Госавтоинспекция Ангарска ловила водителей на переездах

Добавить комментарий!