В Артеме сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими
26-11-2013, 05:25
28-летняя женщина - водитель автомашины Toyota Its не справилась с управлением и совершила столкновение с автомашиной ЗИЛ, стоящей на обочине дороги. В результате ДТП девушка получила ушибленную рану лба, а ее 21-летняя пассажирка - ушиб головного мозга средней тяжести.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение об автоаварии, произошедшей в районе дома 58 на улице Фрунзе. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. Полицейские установили, что 28-летняя женщина - водитель автомашины Toyota Its, не выбрав безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила столкновение с автомашиной ЗИЛ, стоящей на обочине дороги. В результате ДТП девушка получила ушибленную рану лба, а ее 21-летняя пассажирка - ушиб головного мозга средней тяжести. В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.
Пресс-служба ОМВД России по городу Артем Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение об автоаварии, произошедшей в районе дома 58 на улице Фрунзе. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. Полицейские установили, что 28-летняя женщина - водитель автомашины Toyota Its, не выбрав безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила столкновение с автомашиной ЗИЛ, стоящей на обочине дороги. В результате ДТП девушка получила ушибленную рану лба, а ее 21-летняя пассажирка - ушиб головного мозга средней тяжести. В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.
Пресс-служба ОМВД России по городу Артем Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские Артема проводят проверки по фактам ДТП, в результате которых погибли люди
В минувшие сутки под колесами иномарок погибли два жителя города Артем
Полицейские выясняют причины ДТП, в результате которого погибли три человека, в том числе - трех летний ребенок
Грубое нарушение ПДД при выезде со второстепенной дороги на главную стало причиной серьёзного дорожно-транспортного происшествия в Надеждинском районе Приморья.
В Приморье сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса
В момент автоаварии в салоне автобуса находились люди. Одна из пассажирок – 78-летняя женщина – получила сотрясение головного мозга и ушиб лба.
Полицейскими проводится проверка по факту автоаварии, в которой пострадали три человека
Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, установили, что водитель «Ниссан Санни» при повороте налево не предоставил преимущества в движении встречной автомашине. В результате произошло столкновение.
В Приморье полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом
В Хорольском районе произошло столкновение транспортных средств. В результате автоаварии 3 человека погибли, 1 – госпитализирован.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом
В результате ДТП женщина, управлявшая автомашиной Toyota Corona, получила травмы, не совместимые с жизнью. Водителю Nissan Vanette врачи диагностировали ушиб головы и грудной клетки. Ему оказали первую помощь, после чего направили на амбулаторное лечение.
Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП на автодороге Шкотово-Партизанск
В результате ДТП водитель автомашины «Старлет» получил ушибы и ссадины. Его супруга госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Еще один пассажир с ушибами направлен на амбулаторное лечение.
В Находке сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства автоаварий
В обоих случаях в ДТП пострадали несовершеннолетние пассажиры. В отношении нарушителей Правил дорожного движения составлены административные протоколы.
В Надеждинском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства опрокидывания иномарки
Автоавария произошла на 10 км гострассы «Хабаровск-Владивосток». Три пассажирки иномарки госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Не пристегнутая ремнем пассажирка получила травмы в ДТП
В ДТП в районе Песчанки пострадала 15-летняя девушка. Утром 7 сентября в районе поселка Песчанка водитель автомашины «Тойота-Корона» не работающий читинец не справился с управлением и ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 600 соискателей посетили ярмарку вакансий в Иркутске
Во флагманском филиале Кадрового центра Иркутской области «Работа России» в Иркутске состоялась ярмарка вакансий. Её участниками стали более 600 горожан. Представители 27 компаний предложили им порядка 300 вакантных рабочих мест различного профиля.
В Иркутском драмтеатре представят спектакль-победитель творческой лаборатории «Вампилов.FEST» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/27c/zitssqlboubwr0tr4ndnbczjqag417n7/small_004.jpg&w=308[/img] В Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова представят...
В Слюдянке члены общественного совета организовали патриотическое мероприятие для школьников
На встрече присутствовали ветераны ОВД, члены Общественного совета, представители государственных органов, активисты " Движения Первых"и местные жители.
В Нижнеудинске члены совета продолжают общественный контроль за деятельностью полиции, посещая ведомственные объекты
В Нижнеудинске общественники посетили изолятор временного содержания с целью общественного контроля.
В Иркутске полицейские задержали подозреваемого в серии хищений элитного алкоголя
Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали мужчину, который за сутки «посетил» два дискаунтера.





Добавить комментарий!