В Артеме сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с двумя пострадавшими

26-11-2013, 05:25
28-летняя женщина - водитель автомашины Toyota Its не справилась с управлением и совершила столкновение с автомашиной ЗИЛ, стоящей на обочине дороги. В результате ДТП девушка получила ушибленную рану лба, а ее 21-летняя пассажирка - ушиб головного мозга средней тяжести.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение об автоаварии, произошедшей в районе дома 58 на улице Фрунзе. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД. Полицейские установили, что 28-летняя женщина - водитель автомашины Toyota Its, не выбрав безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила столкновение с автомашиной ЗИЛ, стоящей на обочине дороги. В результате ДТП девушка получила ушибленную рану лба, а ее 21-летняя пассажирка - ушиб головного мозга средней тяжести. В настоящее время по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.
Пресс-служба ОМВД России по городу Артем Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Артема проводят проверки по фактам ДТП, в результате которых погибли люди

В минувшие сутки под колесами иномарок погибли два жителя города Артем

Полицейские выясняют причины ДТП, в результате которого погибли три человека, в том числе - трех летний ребенок

Грубое нарушение ПДД при выезде со второстепенной дороги на главную стало причиной серьёзного дорожно-транспортного происшествия в Надеждинском районе Приморья.

В Приморье сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с участием пассажирского автобуса

В момент автоаварии в салоне автобуса находились люди. Одна из пассажирок – 78-летняя женщина – получила сотрясение головного мозга и ушиб лба.

Полицейскими проводится проверка по факту автоаварии, в которой пострадали три человека

Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, установили, что водитель «Ниссан Санни» при повороте налево не предоставил преимущества в движении встречной автомашине. В результате произошло столкновение.

В Приморье полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

В Хорольском районе произошло столкновение транспортных средств. В результате автоаварии 3 человека погибли, 1 – госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

В результате ДТП женщина, управлявшая автомашиной Toyota Corona, получила травмы, не совместимые с жизнью. Водителю Nissan Vanette врачи диагностировали ушиб головы и грудной клетки. Ему оказали первую помощь, после чего направили на амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП на автодороге Шкотово-Партизанск

В результате ДТП водитель автомашины «Старлет» получил ушибы и ссадины. Его супруга госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Еще один пассажир с ушибами направлен на амбулаторное лечение.

В Находке сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства автоаварий

В обоих случаях в ДТП пострадали несовершеннолетние пассажиры. В отношении нарушителей Правил дорожного движения составлены административные протоколы.

В Надеждинском районе сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства опрокидывания иномарки

Автоавария произошла на 10 км гострассы «Хабаровск-Владивосток». Три пассажирки иномарки госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Не пристегнутая ремнем пассажирка получила травмы в ДТП

В ДТП в районе Песчанки пострадала 15-летняя девушка. Утром 7 сентября в районе поселка Песчанка водитель автомашины «Тойота-Корона» не работающий читинец не справился с управлением и ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции

На турнире состязались команды из различных подразделений МУ МВД.

Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей - Иркутская область. Официальный портал

Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного...

Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей

Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного союза, председатель Наблюдательного совета премии Сергей Вадимович Степашин.

Иван Лобыцин: В Иркутской области проводят мероприятия, необходимые для обеспечения эпизоотического благополучия

Служба ветеринарии Иркутской области проводит мероприятия, направленные на обеспечение эпизоотического благополучия. Так, в 2026 году запланированы: диагностика и лабораторные исследования заразных, в том числе особо опасных болезней, общих для человека и животных. В общей сложности специалисты