В Забайкалье пропал школьник

19-12-2012, 16:01

В селе Харанор Забайкальского района сотрудники полиции ищут без вести пропавшего подростка, ученика девятого класса.

Во вторник 18 декабря в полицию обратились родственники 16-летнего Ивана Писарева, который пропал в ночь на 18 декабря. По словам начальника отдела МВД России по Забайкальскому району Андрея Резанова накануне подросток в компании знакомых распивал спиртные напитки, а также употреблял семена так называемой «китайской розы», которые вызывают галлюциногенную реакцию. Около двух часов ночи 17 декабря Иван Писарев вышел на улицу без верхней одежды и с тех пор его никто не видел. Весь день вторника родственники и знакомые сами искали подростка и вечером обратились в полицию.

Для поиска школьника была создана специальная группа из числа сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, инспекторов ПДН, которые провели первоначальные поисковые мероприятия в поселке Харанор. Установлены и опрошены жители поселка, которые видели его последними. В настоящее время около 20 полицейских и 30 местных жителей прочесывают территорию вокруг поселка, проводят подворный обход. Кроме этого проводятся беседы с таксистами и водителями маршрутных такси, которые работают на федеральной трассе «Чита-Забайкальск»

Стражи порядка обращаются ко всем кому что – либо известно о местонахождении без вести пропавшего Ивана Писарева позвонить по телефонам в Забайкальске: 8(30251) 2-24-34, 8 (30251) 2-13-37 или «02».

Приметы пропавшего: рост 165-170 см., среднего телосложения, волосы русые, короткие, глаза голубые. Был одет: майка белого цвета, трико черного цвета, носки черного цвета.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярец сообщил в полицию о пропаже 10-летнего сына

18 декабря около полуночи в отдел полиции №12 поступило заявление от 42-летнего красноярца, который сообщил, что в 19 часов 20 минут его 10-летний сын после семейного скандала ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Поиски 23-летней красноярки продолжаются

В Красноярске сотрудники полиции совместно с волонтёрами продолжают разыскивать 23-летнюю Марию Корковенко, которая 10 декабря 2012 года ушла из дома по улице Горького и до настоящего времени не вернулась. Полицейскими сразу после поступления заявления о пропаже незамедлительно был организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению местонахождения девушки.

Найдено тело без вести пропавшего

7 декабря в поселке Смоленка сотрудники полиции обнаружили тело мужчины, предположительно без вести пропавшего жителя Читы Андрея Трущева, который на автомобиле «Хонда-Партнер» два дня назад уехал из дома и не вернулся.

Сотрудники полиции разыскивают пропавшего ребенка

5 декабря около 22 часов в правоохранительные органы поступила информация о пропаже 13-летнего мальчика в Ленинском районе Красноярска. Как выяснилось, примерно в 12 часов того же дня подросток 1999 г.р с разрешения своей бабушки пошел гулять на улицу и не вернулся.

Уехал и не вернулся

Сотрудниками отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Чите разыскивается Трущев Андрей Валерьевич, который вчера уехал из на автомобиле и до сих пор не вернулся.

Полиция и волонтеры продолжают поиски студента

Продолжаются поиски пропавшего без вести иркутского студента Александра Банаева, который накануне был объявлен в федеральный розыск. На помощь сотрудникам правоохранительных органов пришел поисково-спасательный отряд «Волонтер-Иркутск» в составе 27 человек. Обследованы лесной массив вблизи микрорайонов Юбилейный, Первомайский и Академгородок. Поисковые мероприятия проводятся и в других

В Иркутске полиция разыскивает без вести пропавшего студента

Полицией г. Иркутска разыскивается без вести пропавший Банаев Александр Владиславович, 1991 года рождения, уроженец г.Улан-Удэ, учащийся 5 курса БГУЭП, который 1 ноября 2012 года в 12.17 ушёл из дома № 69 в микрорайоне Первомайский и до настоящего времени его местонахождение не известно. Приметы: на вид 21 год, худощавого телосложения, рост 180 см., лицо овальное  

Обнаружен пропавший без вести руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский

Сотрудниками полиции найден руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района Николай Иванов.

Сотрудниками полиции разыскивается Николай Владимирович Иванов, руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района

25 октября Николай Иванов на личной автомашине «TOYOTA IST», государственный номер К477ТК75RUS, черного цвета выехал в село Селинда Приаргунского района, где проживают его родственники, и пропал без вести.

Внимание розыск!

МО МВД России «Усть-Кутский» разыскивается Шаибетдинов Алексей Николаевич, 26.07.1980 г.р., который 16 сентября, находясь в38 километрахот посёлка Небель, ушел в лес и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Его приметы: рост 175-180 см., на вид 31-32 года, плотного телосложения, волосы русые, волнистые, глаза голубые. Был одет: кепка черного цвета, джинсы синие,



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

МВД России подготовлены поправки в Положение о госконтроле (надзоре) в области безопасности дорожного движения

В настоящее время проект постановления проходит процедуру общественного обсуждения

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте трагического ДТП в Иркутском районе

В результате дорожного инцидента 64-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП до приезда бригады медиков.

В Приангарье проводятся межведомственные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

Рейды проходили в городе Ангарске, Бодайбинском, Куйтунском и Усть-Кутском районах.

За март 2025 года телефонные мошенники похитили у 135 жителей Иркутской области свыше 100 миллионов рублей

Самую крупную сумму потеряла инженер-химик из Иркутска - 7,7 миллионов рублей. Она стала жертвой схемы "сообщение от руководителя".

С 1 апреля «комендантский час» для несовершеннолетних в Иркутской области начинается с 23:00

Сотрудники полиции напоминают, что с 1 апреля по 30 сентября детям разрешено находиться на улице на час дольше!

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в угоне автомобиля

По версии полицейских, двое молодых людей в около 16:00 могли завладеть автомобилем, припаркованным на улице Майская.