Изъяли наркотики у семи забайкальцев

21-12-2012, 11:46

За прошедшие сутки на территории Забайкальского края полицейские изъяли более двух килограммов наркотиков у жителей Читы, Агинского, Краснокаменского и Петровск-Забайкальского районов.

В селе Усть-Нарин Агинского района полицейские на чабанской стоянке у 24-летнего гражданина изъяли около600 граммовмассы с характерным запахом конопли. В этот же день в поселке Могойтуй сотрудники ГИБДД при досмотре автомобиля у пассажира, жителя Ясногорска изъяли коноплю. В минувший четверг подобные наркотики сотрудниками полиции изъяты еще у четырех забайкальцев.

В краевом центре сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю выявили факт сбыта масла канабиса. У гражданина 1976 года рождения при попытке передачи были изъято более пяти граммов наркотиков.

В настоящее время по одному из семи фактов возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». В остальных случаях наркотики направлены на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 19.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 167 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 103 преступления, из них 17 — ранее совершенных

Перевозил наркотики на заднем сиденье

На федеральной трассе «Амур» в Могочинском районе сотрудники ГИБДД остановили для проверки документов водителя иномарки, в салоне которого были обнаружены наркотики. В настоящее время по факту незаконного приобретения, хранения, перевозки наркотических средств возбуждено уголовное дело.

В Иркутске за хранение марихуаны задержан ученик 9 класса

В минувшее воскресение участковые уполномоченные полиции ОП-3 УМВД России по г. Иркутску задержали подростка, подозреваемого в хранении наркотиков.

За год изъяли более 800 килограммов наркотиков

Шестого декабря свой профессиональный праздник отмечают сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Подразделения в системе МВД России появились 21 год назад.

К наркотикам привела собака

В рамках операции «Мак - Енисейский меридиан» полицейские проверили лиц, которые могут быть причастны к незаконному обороту наркотиков. В течение суток у жителей Забайкалья сотрудники органов внутренних дел изъяли более двух килограммов наркотиков. В краевом центре служебно-разыская собака нашла более 60 граммов гашишного масла. Еще у одного жителя Читы изъяли марихуану.

В Забайкалье изъяли наркотики

За прошедшие сутки семь забайкальцев попали в поле зрения сотрудников полиции за незаконное хранение и сбыт наркотиков.

В Ангарске полицией изъята крупная партия героина

35-летняя ангарчанка задержана полицией за сбыт наркотиков. В 17-микрорайоне города Ангарска полиция остановила 35-летнюю ранее судимую ангарчанку. В ходе личного досмотра у женщины обнаружили и изъяли пакет, в котором было 42 полимерных свертка с героином

Наркотики изъяты в Забайкалье

Ранним утром на автодороге Ивановка-Борзя-Соловьевск полицейские задержали гражданина, перевозившего в автомобиле 2 килограмма растительной массы с характерным запахом конопли.

В Забайкалье выявили нарушение авторских и смежных прав

В поселке Чернышевск сотрудники полиции изъяли товары с признаками контрафактности на общую сумму около 400 тысяч рублей, а также сотовые телефоны.

У забайкальцев изъяты наркотики

За прошедшие сутки на территории Забайкальского края в рамках мероприятия «Мак» зарегистрировано пять фактов изъятия наркотических веществ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Шесть пожаров ликвидировали в регионе в прошедшие сутки

За сутки, 24 июля, на территории Иркутской области произошло шесть пожаров, два из них в частных, один в садовом домах, два в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников выразил соболезнования в связи с крушением самолета АН-24

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области председатель Александр Ведерников выразил глубокие и искренние соболезнования родным и близким, коллегам и друзьям членов экипажа самолета АН-24, потерпевшего крушение 24 июля в Тындинском районе Амурской области.

Выпускник иркутского колледжа, получив диплом, отправился в веломарафон

В Год защитника Отечества, объявленный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в ознаменование 80-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне, выпускник Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма Владислав Стародав посвятил свой дипломный проект патриотической тематике.

За сутки в Иркутской области потушили два лесных пожара

Накануне, 24 июля, в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано два возгорания на площади 6,3 гектара: в Катангском и Качугском районах. Также потушен пожар на территории ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» на площади 66,4 гектара. Для его тушения привлекали вертолет с водосливным устройством. Всего

Иркутская область стала пилотной площадкой программы Росмолодёжи «Проводники смыслов»

В конце июля в Иркутской области в рамках Всероссийской программы «Проводники смыслов» пройдут семинары для специалистов, работающих с молодежью. Мероприятия запланированы на 29 июля в Ангарске, 30 июля в Черемхово и 31 июля в Зиме.

Изменен размер госпошлин для маломерных судов

Сотрудники Центра ГИМС уведомляют жителей Иркутской области об изменении государственных пошлин в отношении маломерных судов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области