Любитель крепкого спиртного задержан за кражу
22-12-2012, 16:00
Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который пытался совершить кражу «Абсента» в одном из супермаркетов Красноярска.
По вызову «тревожной кнопки» полицейские прибыли в магазин «Красный Яр». Уже на выходе стражи порядка задержали 45-летнего мужчину, который пытался под курткой вынести бутылку «Абсента» стоимостью 1280 рублей. Мужчина был доставлен в отдел полиции.
В настоящее время решается вопрос о привлечении его к уловной ответственности по статье 158 УК РФ «Кража». Ему может грозить штраф от 80 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет.
Рекомендуем похожее по теме:
Интернет-знакомый украл у красноярки 42 тысячи рублей
Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину 1985 г.р., подозреваемого в краже 42 тысяч рублей. Заявление о пропаже денег поступило в дежурную часть отдела полиции № 7 16 декабря от жительницы Красноярска.
Полицейские предотвратили кражу из спортивного магазина
Вчера в Октябрьском районе около девяти часов вечера сотрудники вневедомственной охраны задержали 25-летнего молодого человека, который попытался вынести из спортивного магазина футболку и трико общей стоимостью 2 189 рублей.
У красноярца изъят синтетический наркотик
Сотрудники вневедомственной охраны в Свердловском районе Красноярска задержали 39-летнего мужчину, у которого было обнаружено и изъято 0,9 грамма синтетического наркотика.
Вневедомственная охрана задержала любителя шоколада
Полицейские в Красноярске задержали мужчину, попытавшегося совершить кражу из супермаркета. Сигнал тревога из охраняемого объекта поступил на пульт вневедомственной охраны накануне утром, около одиннадцати часов.
За кражи из торговых центров задержаны 5 красноярок
За минувшие выходные сотрудники вневедомственной охраны пресекли ряд краж из крупных магазинов города. Накануне около шести часов вечера в одном из магазинов торгового центра в Советском районе Красноярска сработала кнопка экстренного вызова полиции. 18-летняя девушка попыталась вынести из торгового зала вещи на сумму 1500 рублей, спрятав их в свою сумку. Как пояснила задержанная,
Похититель женской спортивной обуви задержан в торговом центре
Вчера вечером сотрудниками вневедомственной охраны задержали мужчину, совершивший кражу женской обуви из торгового центра в Октябрьском районе Красноярска. 10 декабря в 9 часов вечера с охраняемого спортивного магазина на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога". Наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу.
Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который пытался отобрать у женщины младенца
Сотрудники полиции установили и задержали мужчину 1964 г.р., который в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца.
Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который пытался отобрать у женщины младенца
Сотрудники полиции установили и задержали мужчину1964 г.р., который в центре Красноярска на глазах у многочисленных прохожих пытался отобрать у женщины младенца.
Кассир банка нажала на тревожную кнопку в Краснокаменске
В городе Краснокаменск полицейские задержали мужчину, который пытался с чужой сберегательной книжки снять крупную сумму денег.
В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы
В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской – 2026»
В Иркутске в Областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского 1 мая состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Гордость земли Иркутской – 2026». Конкурс, инициированный Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, проводится с 2025 года для выявления и общественного
Главное управление МЧС России по Иркутской области приглашает педагогов принять участие в Конкурсе В«Лучшая методическая разработка в области безопасности жизнедеятельностиВ»
Главное управление МЧС России по Иркутской области открывает прием заявок на участие в конкурсе В«Лучшая методическая разработка в области безопасности жизнедеятельностиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 47,5 млн рублей получат победители грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив из Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/426/fysycxlthiirx9ckzukbvj147j4ahwju/19.-ekskursii-shkolniki.jpg&w=308[/img] 15 проектов из Иркутской области одержали победу в 16-м...
Мастер-класс по изготовлению броши с георгиевской лентой прошел в Иркутском кадетском корпусе
В подшефном следственному управлению СК России по Иркутской области Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова для воспитанников первого курса было организовано патриотическое мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы. Заместитель руководителя отдела по приему граждан и
Копию Знамени Победы в пятый раз установили на здании Правительства Иркутской области
Копию Знамени Победы установили на здании Правительства Иркутской области в пятый раз. Впервые это было сделано в 2022 году, с тех пор это стало ежегодной традицией в Иркутской области.



Добавить комментарий!