Полицейские раскрыли убийство на АЗС в Благовещенске

2-12-2013, 13:45
В настоящий момент граждане, которые могут быть причастны к совершению убийства, находятся в МОМВД России «Благовещенский».
Рано утром 26 ноября в Благовещенске совершено нападение на автозаправочную станцию. Злоумышленники похитили более 600 тысяч рублей, оператор АЗС пропала, на месте преступления обнаружены следы крови. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности и местонахождение граждан - двух мужчин и женщины, которые могут быть причастны к совершению данного преступления. Их доставили в отдел полиции. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сегодня сотрудники уголовного розыска задержали двух амурчан, подозреваемых в совершении тяжкого преступления.

Ранее они снимали у погибшего квартиру. В настоящий момент подозреваемые находятся в отделе полиции.

Полицейские раскрыли кражу

В полицию г. Благовещенска позвонила продавец одного из магазинов. Она сообщила, что узнала в покупателях граждан, которые могут быть причастны к краже, совершенной ранее в данной торговой точке. На место происшествия прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны.

Полицейские установили личность мужчины, подозреваемого в убийстве

В дежурную часть МОМВД России «Свободненский» поступило сообщение об обнаружении в доме по пер. Майскому г. Свободного тела мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. 

В Благовещенске полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи

16 ноября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров города произошла кража. Из секции женской одежды похищен джемпер стоимостью около 4000 рублей.

В Благовещенске полицейские задержали мужчин, похитивших баннер с олимпийской символикой

Вчера в Благовещенске около 23 часов в районе перекрёстка улиц Амурской и Шевченко экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД задержал двух мужчин, которые несли баннер с олимпийской символикой.

Белогорские полицейские раскрыли кражу

По версии следствия, житель Белогорска похитил из чужой квартиры имущество на сумму более 170 тысяч рублей.

Полицейские задержали амурчанку, подозреваемую в совершении тяжкого преступления

Полицейские установили личность девушки, которая может быть причастна к совершению данного преступления.

Полиция разыскивает

МОМВД России "Благовещенский" разыскивается Гаврикова Мария Юрьевна, 1986 года рождения

Полицейские раскрыли кражу 5 тонн арматуры.

С территории стройплощадки космодрома «Свободный» похищено около 5 тонн арматуры - такое сообщение поступило в дежурную часть МОМВД России по ЗАТО Углегорск. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастны двое мужчин, 1983 и 1988 годов рождения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении транспортных средств

Первое сообщение поступило в полицию от жителя Ленинского района областного центра.