В с. Инкино Кабанского района погибло пять человек

23-12-2012, 17:51

22 декабря в 00:12 часов мест. времени на телефон спасения «01» поступило сообщение о том, что в с.Инкино Кабанского района по ул. Подгорная, 37б, в результате взрыва баллона с пропаном произошло загорание трех гостевых домика. На момент прибытия пожарных в 00:24 полностью горели один брусовой дом и два автомобиля. Огонь перекинулся на кровли двух соседних домов. Получил ожоги лица, рук, шеи 2-3 степени тяжести мужчина, доставлен в Кабанскую ЦРБ. В ходе разбора места пожара в 01:50, под обрушившимися конструкциями пожарными обнаружено три обгоревших тела (гр-на С., 1964 г.р., гр-на К., 1980 г.р., гр-на К., 1972 г.р.). Позже были обнаружены еще два сильно обгоревших тела мужчин 1975 г.р. и 1967 г.р. По предварительным данным, все погибшие являются жителями Иркутской области. Условиями, способствовавшими гибели людей стали позднее сообщение о пожаре в службу спасения и состояние сна погибших. Причина пожара - нарушение правил эксплуатации бытовых газовых приборов. Виновное лицо и ущерб - устанавливаются. На тушение пожара были задействованы добровольная пожарная команда с. Оймур и ПЧ-26 Кабанского отряда ГПС РБ.

 

 

В результате пожара полностью сгорел брусовой дом, повреждены стены и крыши соседних домиков на площади 40 кв.м., сгорели два автомобиля: "Ниссан-Патрол" и "Мицубиси-Делика".

 

 

На место пожара выезжали: начальник 5-го Кабанского отряда ГПС РБ, начальник ОМВД России по Кабанскому району, следователь прокуратуры. Работала оперативная группа Главного управления МЧС России по Республике Бурятия в составе: начальника отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, начальника ФГКУ «Судебно-экспертное учреждение Испытательная пожарная лаборатория» ФПС и старшего психолога.

 

 

Дополнительную информацию по погибшим и пострадавшему можно получить по круглосуточному телефону доверия ГУ МЧС России по Республике Бурятия: 8 (3012) 3-99999.


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Трагедия в селе Инкино

В 12.45 (ирк) 22.12.2012 г. под обрушившимися конструкциями были обнаружены тела 5 погибших.

В Кабанском районе в результате пожара в доме погибли пятеро рыбаков

22 декабря в дежурную часть МВД по Республике Бурятия поступило сообщение о том, что в 06 часов

Полиция выясняет причины пожара в республики Бурятия, унесшего жизни 5 иркутян

Сегодня утром в дежурную часть ГУ МВД России по Иркутской области поступило сообщение от коллег

За сутки в Иркутской области зафиксировано 23 пожара, в садоводстве « Маяк-1» Иркутска погибла семья из тех человек

На момент прибытия первого подразделения: в 01:53 горит внутри дачного дома на площади 48 кв.м,

В Бурятии благодаря оперативной работе пожарных был спасён мужчина

29 ноября в 18.21 на телефон спасения «01» поступило сообщение о пожаре в г.Гусиноозёрск

Получил ожоги из-за неосторожности при курении

28 ноября в 01.19 на телефон спасения "01" поступило сообщение о пожаре в п. Заиграево. На момент

В Бурятии на выходных при пожарах погиб человек, 30 человек спасено пожарными

За прошедшие выходные в республике Бурятия произошло 9 пожаров. Погиб 1 человек. Еще один человек

Два человека пострадали на пожарах в Приангарье за минувшие сутки

 За суточный период в иркутской области произошло 6 пожаров, два человека пострадали.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Проект берегоукрепления реки Китой в «Ясной поляне» будет дорабатываться

Совещание по вопросу берегоукрепления реки Китой в садоводстве «Ясная поляна» состоялось накануне в мэрии. Инициатором выступило руководство Енисейского бассейнового водного управления (далее БВУ). В обсуждении вопросов о сроках реализации защитных мероприятий приняли участие заместители мэра

Золотую свадьбу отмечают ангарчане Ходзинские

Церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни Анатолия Васильевича и Любови Алексеевны Ходзинских состоялась сегодня, 19 апреля в ангарском отделе службы ЗАГС. Со словами поздравления к супругам обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

К благоустройству сквера приступили в 8 микрорайоне Ангарска

В Ангарском округе в этом строительном сезоне будет благоустроено сразу несколько общественных пространств. Традиционно работы пройдут, в том числе и в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». В городе, а

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.