Вор не успел убежать

24-12-2012, 16:14

В Чите жительница поселка Лесной городок едва не стала жертвой карманного вора. Оказавшиеся поблизости сотрудники полиции задержали подозреваемого и вернули женщине кошелек.

Происшествие произошло в минувшее воскресенье на Центральном рынке. Неизвестный из сумки женщины похитил кошелек, в котором находились деньги и банковские карты. Потерпевшая заметила вора, когда он убегал. В этот момент неподалеку находились сотрудники патрульно-постовой службы, к ним за помощью обратилась жительница Лесного городка.

Полицейские догнали злоумышленника и изъяли у него похищенные вещи. Подозреваемым оказался ранее судимый житель села Догой Могойтуйского района. Сейчас он помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За прошедший четверг на территории Забайкальского края зарегистрировано 39 преступлений

В Чите от рук вора пострадала жительница поселка Кыра. Женщина пришла в кафе и оставила без присмотра сумку, в которой находились кошелек с деньгами, золотые изделия, пластиковая карта. Неизвестный похитил сумку и скрылся.

В поселке Калангуй Оловяннинского района полицейские задержали подозреваемого в краже продуктов из местного магазина

Происшествие произошло ночью 19 декабря. Утром работники обнаружили, что окно в магазин разбито и пропали продукты. Неизвестный похитил печенье, конфеты, полуфабрикаты на общую сумму около 30 тысяч рублей.

Жительницы Канска удерживали вора до прибытия полиции

Благодаря решительности и смелости двух жительниц Канска 38 и 50 лет сотрудниками полиции задержан 44-летний мужчина, совершивший кражу продуктов питания. Уличив злоумышленника в воровстве, женщины не позволили ему скрыться и удерживали до прибытия сотрудников полиции.

В Чите задержали подозреваемого в краже оружия

В Чите сотрудники полиции задержали жителя поселка Шерловая Гора, который пытался скрыться от правоохранительных органов из-за совершения кражи охотничьего карабина из квартиры.

Забывчивость стала причиной преступления

В Черновском районе Читы полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемых в краже более 40 тысяч рублей с банковской карты. Читинка в магазине забыла на прилавке кошелек и ушла домой, когда она спохватилась, неизвестные снимали ее сбережения со счета.

От рук преступников пострадали студенты

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже золотых украшений из квартиры студентки. Происшествие произошло в прошлом месяце, и только на днях девушка обратилась в полицию.

Доверчивая пенсионерка стала жертвой воров

В Чите две женщины, представившись работницами энергопредприятия, обокрали пожилую женщину. Днем 30 ноября две молодые женщины позвонили в дверь жительницы дома по улице Гаюсана и попросились войти в квартиру, чтобы снять показания счетчика.

Читинский грабитель находился в розыске

Ранним утром в Чите на пустынной улице грабитель напал на женщину. Сотрудники полиции задержали налетчика «по горячим следам». Происшествие произошло в один из выходных дней на улице Кайдаловская в 8:30 минут. Злоумышленник у проходящей мимо читинки вырвал сумку, в которой находилось более пяти тысяч рублей и четыре банковские карты. О происшествии потерпевшая сразу сообщила в полицию.

Жертвой грабителя в Приаргунске стала пенсионерка

В Приаргунске полицейские по «горячим следам» задержали грабителя, который открыто похитил у женщины сумку с деньгами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ливни, грозы, усиление ветра, заморозки, в ряде районов – пожароопасность лесов ожидаются в ближайшие сутки

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 мая местами по области ожидается усиление северо-западного ветра с порывами до 15-20 м/с, сильные дожди, ливни, грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сертификаты на реализацию проектов конкурса В«Есть решение!В» и народных инициатив в Черемховском районе вручил спикер ЗС

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и глава комитета по строительству и дорожному хозяйству Виктор Побойкин вручили сертификаты на реализацию инициативных проектов и народных инициатив, планируемых в 2025 году в Черемховском районе. В церемонии приняли

Следственный комитет России призывает взрослых не оставлять детей без присмотра в комнате с открытыми окнами

С начала года следственными органами СК России проведено свыше 40 проверок по фактам инцидентов, связанных с выпадением детей из окон и с балконов, повлекших за собой травмы различной степени тяжести, вплоть до смертельных исходов.

Поддержка образовательных программ по подготовке будущих IT-специалистов стала темой встречи депутата ЗС Андрея Духовникова с педагогами компьютерной школы

п»їГосударственную поддержку учреждений и проектов по подготовке будущих IT-специалистов обсудил депутат Законодательного Собрания Андрей Духовников с руководством и педагогами школы программирования и электроники в Иркутске. Парламентарий подчеркнул, высокую востребованность в России профессий в

Безопасность маршрутов до учреждений образования в Братске оценил депутат ЗС Эдуард Дёмин

п»їВ жилом районе Сухой в черте Братска необходимо продлить автобусный маршрут, считает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Эдуард Дёмин. На окраине посёлка построен детский сад, добраться до которого родителям и воспитанникам - непростая задача. С этими вопросами к парламентарию

Пятьдесят три пожара ликвидировали в Иркутской области в прошедшие выходные дни

Пятьдесят три пожара ликвидировали в Иркутской области в прошедшие выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области