Во Владивостоке инспекторы ДПС применили огнестрельное оружие для задержания нетрезвого водителя
4-12-2013, 06:00
Полицейскими составлен ряд административных протоколов. Решением суда водитель арестован на 10 суток. Его иномарки задержана и отправлена на арестплощадку.
Инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивосток заметили автомобиль Toyota Fielder, который двигался по проезжей части с нарушением правил дорожного движения. Полицейские обнаружили иномарку в районе дома № 5 на улице Ладыгина. На законное требование сотрудников полиции об остановке транспортного средства водитель не реагировал, увеличил скорость движения и предпринял попытку скрыться. Инспекторы ДПС приняли решение о применении табельного оружия для остановки автомашины. Сотрудники полиции произвели два выстрела по колесам. Иномарка остановилась. В результате применения огнестрельного оружия никто не пострадал. Водитель выбежал из машины и попытался скрыться с места происшествия. При задержании он оказал сопротивление сотрудникам ГИБДД. В отношении правонарушителя были применены физическая сила и наручники. Полицейские составили в отношении 34-летнего жителя Владивостока ряд административных протоколов: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, невыполнение требований об остановке и выезд на полосу встречного движения. Нарушитель был доставлен в отдел полиции. Решением суда водитель арестован на 10 суток. Его иномарки задержана и отправлена на арестплощадку. Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивосток Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивосток заметили автомобиль Toyota Fielder, который двигался по проезжей части с нарушением правил дорожного движения. Полицейские обнаружили иномарку в районе дома № 5 на улице Ладыгина. На законное требование сотрудников полиции об остановке транспортного средства водитель не реагировал, увеличил скорость движения и предпринял попытку скрыться. Инспекторы ДПС приняли решение о применении табельного оружия для остановки автомашины. Сотрудники полиции произвели два выстрела по колесам. Иномарка остановилась. В результате применения огнестрельного оружия никто не пострадал. Водитель выбежал из машины и попытался скрыться с места происшествия. При задержании он оказал сопротивление сотрудникам ГИБДД. В отношении правонарушителя были применены физическая сила и наручники. Полицейские составили в отношении 34-летнего жителя Владивостока ряд административных протоколов: за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, невыполнение требований об остановке и выезд на полосу встречного движения. Нарушитель был доставлен в отдел полиции. Решением суда водитель арестован на 10 суток. Его иномарки задержана и отправлена на арестплощадку. Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивосток Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
В Надеждинском районе инспекторы ДПС задержали местного жителя за совершение ДТП в алкогольном опьянении
В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии нарушителю грозит лишение прав на два года.
Инспекторы ДПС задержали жителя Артема за совершение ДТП в состоянии опьянения
В отношении правонарушителя полицейские составили административный протокол. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии водителю Toyota Mark II грозит лишение прав на два года.
Инспекторы ДПС задержали жителей Владивостока, совершивших угон автомобиля
Двое жителей Владивостока в возрасте 23 и 28 лет были доставлены в территориальный отдел полиции по подозрению в совершении угона. В отношении водителя составлен административный материал за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Автомашина помещена на стоянку временного задержания.
Инспекторы ДПС проводят проверку по факту автоаварии, в которой пострадали трое детей
Нетрезвый водитель иномарки совершил наезд на бетонный колодец пожарного гидранта, на котором сидели малолетние дети. Полицейские составили в отношении нарушителя административные протоколы.
В Дальнегорском районе Приморья полицейские применили табельное оружие для остановки нарушителя
Водитель транспортного средства отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Кроме того, 32-летний мужчина не смог предъявить документы, удостоверяющие его право на управление транспортным средством.
В Приморье для остановки автомашины инспекторам ДПС пришлось применить оружие
Никто из участников дорожного движения не пострадал. Водитель отказался от медицинского освидетельствования.
Во Владивостоке за мелкое хулиганство и неповиновение сотрудникам полиции арестованы четверо местных жителей
При задержании водитель и пассажиры иномарки оказали активное сопротивление инспекторам ДПС.
Задержали пьяного водителя
В городе Петровск-Забайкальский для задержания пьяного водителя сотрудники полиции применили оружие. Вечером 28 октября сотрудники ГИБДД МО МВД «Петровск-Забайкальский» заметили ...
Ночная погоня в Иркутске: полицейские прострелили колёса иномарки для задержания пьяного водителя (видео)
Инспекторы батальона ДПС городской полиции применили табельное оружие для остановки автомобиля Тойота Хайс, водитель которого проигнорировал требование об остановке и начал скрываться...
В результате ночной погони инспекторы ДПС прострелили колеса иномарки с нетрезвым водителем
Вчера ночью, пытаясь остановить автомобиль «Тойота Марк II», который двигался по улице Сурнова с нарушениями правил дорожного движения, инспекторы ГИБДД г. Иркутска вынуждены были применить ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем



Добавить комментарий!