Техногенные пожары за 5 декабря

6-12-2013, 04:40
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Погибших нет, травмировано 2 человека. Спасено 5 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 145 человек личного состава и 37 единиц техники.
Пожар в г. Владивосток ул. Березовая
5 декабря в 6:23 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о пожаре в строительном вагончике на улице Березовая 25. Спустя 6 минут на место прибыли пожарные расчеты. В 6:42 огонь был локализован, а в 7:32 полностью ликвидирован на площади 20 кв. м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Пожар в г. Владивосток ул. Станичная
5 декабря в 8:51 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Станичная 16. Незамедлительно на место прибыли пожарные расчеты. Горел 2 этаж и часть крыши. В 9:44 огонь был локализован, а в 11:17 полностью ликвидирован на площади 60 кв. м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 15 человек личного состава и 9 единиц техники. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Пожар в г. Находка ул. Бокситогорская
5 декабря в 10:50 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице 43. Спустя 6 минут на место прибыли пожарные расчеты. В одной из квартир на 3 этаже здания горели домашние вещи и холодильник. В 11:10 огонь был локализован, а в 11:30 полностью ликвидирован на площади 6 кв. м. В результате пожара пострадала женщина 1931 года рождения, с диагнозом отравление угарным газом госпитализирована в медицинское учреждение. Спасено 2 человека. В тушении огня было задействовано 8 человек личного состава и 2 единиц техники. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Пожар в с. Углекаменск
5 декабря в 16:00 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире на 1 этаже по адресу ул. Советская 32 . Незамедлительно на место прибыли пожарные расчеты. Горели личные вещи и мебель. В 16:10 огонь был локализован, а в 16:28 полностью ликвидирован на площади 10 кв. м. В результате пожара пострадала женщина 1981 года рождения, с ожогами и отравлением угарным газом доставлена в медицинское учреждение. 3 человека удалось спасти. В тушении огня было задействовано 13 человек личного состава и 4 единицы техники. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Пожар в с. Александровка Спасского МР
5 декабря в 23:37 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу ул. Уборевича 69 . Незамедлительно на место прибыли пожарные расчеты. В 00:10 огонь был локализован, а в 2:45 полностью ликвидирован на площади 50 кв. м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 9 человек личного состава и 3 единицы техники. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности и не злоупотреблять алкоголем. Помните, курение допускается только в специально отведённых местах. Ни в коем случае не курите в постели, не бросайте не потушенные сигареты с балконов, в мусоросборники и лифтовые шахты. Будьте внимательны при эксплуатации электроприборов, не перегружайте сеть, а, уходя из дома, выключайте электрооборудование из сети. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ
В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю работает «Телефон доверия» - тел.: 8(423) 239-99-99. Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю. Контактный телефон: 8 (423) 243-28-27, адрес электронной почты: gu_mchs_pk@mail.ru

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Техногенные пожары за 4 декабря

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 8 пожаров. Погибших нет, травмировано

Техногенные пожары за 3 декабря

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 19 пожаров. Погибших и травмированных

Техногенные пожары за 2 декабря

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 18 пожаров. Погиб 1 человек,

Техногенные пожары за 1 декабря

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 12 пожаров, из них 9 в жилом секторе.

Техногенные пожары за 27 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 12 пожаров. Погибших и травмированных

Техногенные пожары за 26 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 22 пожара. Погибло 2 человека,

Техногенные пожары за 24 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 17 пожаров. Погибших нет, травмирован

Техногенные пожары за 23 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 13 пожаров. Погибших и травмированных

Техногенные пожары за 21 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 17 пожаров. Погиб 1 человек,

Техногенные пожары за 20 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 18 пожаров. Погиб 1 человек,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.