Маленький мальчик полутора лет бродил по ночному Иркутску

14-08-2012, 21:21

Этой ночью в Иркутске экипаж вневедомственной охраны остановил мужчину и женщину, которые шли по улице Красноказачьей. Рядом с ними шел полуторогодовалый мальчик. Ребенок был сильно уставшим и заплаканным. Выяснить чей это ребенок сотрудники охраны не смогли, так как мужчина и женщина были в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Ребенок был направлен в Ивано-Матренинскую детскую больницу города Иркутска. Взрослых отвезли в отдел полиции.

Только утром удалось выяснить, что парочка - жители Усолья-Сибирского. Мальчика, находившегося с ними, зовут Никита, его им доверила одна из подруг, но где она сейчас, собутыльники не знали.

 

Сотрудники полиции разыскали эту женщину . Она поведала о том, что несколько дней назад какая-то малознакомая женщина с ребенком попросилась к ней в дом пожить на несколько дней, а сама вскоре исчезла, оставив малыша. После этого ребенок переходил из рук в руки её многочисленных собутыльников, которым не было никакого дела до мальчика.

Уже через несколько часов инспекторы ПДН установили личность матери Никиты. Ею оказалась 27-летняя иркутянка, прописанная в доме на улице Энгельса. Однако, по месту регистрации женщина, по словам соседей, появляется редко и ведёт разгульный образ жизни.

Сейчас полицейские устанавливают местонахождение нерадивой мамаши и готовят документы на лишение её родительских прав. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

 

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

 

 

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Тайшете две маленькие девочки, двух и четырех лет, провели в замкнутом помещении, рядом с трупом своей матери, несколько дней.

В городе Тайшете, Иркутской области, произошел вопиющий инцидент. Две маленькие девочки, двух и

В Ангарском районе пропал ребенок.

 Накануне   в районе Стеклянки потерялся ребенок. Десятилетний мальчик вчера днем 

В Иркутске из окна выпал пятилетний мальчик.

Мама уложила малыша спать и ушла из комнаты, оставив открытым окно. Семья живет на третьем этаже

Посетители едва не перестреляли друг друга в одном из иркутских кафе.

Сегодня ночью в кафе «Соломон» 35-летний иркутянин произвел два выстрела. Сотрудники полиции

Родители мальчика нашлись

Родители 3-летнего мальчика, обнаруженного сегодня в Иркутске на улице Сибирской установлены.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.