Маленький мальчик полутора лет бродил по ночному Иркутску

14-08-2012, 21:21

Этой ночью в Иркутске экипаж вневедомственной охраны остановил мужчину и женщину, которые шли по улице Красноказачьей. Рядом с ними шел полуторогодовалый мальчик. Ребенок был сильно уставшим и заплаканным. Выяснить чей это ребенок сотрудники охраны не смогли, так как мужчина и женщина были в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Ребенок был направлен в Ивано-Матренинскую детскую больницу города Иркутска. Взрослых отвезли в отдел полиции.

Только утром удалось выяснить, что парочка - жители Усолья-Сибирского. Мальчика, находившегося с ними, зовут Никита, его им доверила одна из подруг, но где она сейчас, собутыльники не знали.

 

Сотрудники полиции разыскали эту женщину . Она поведала о том, что несколько дней назад какая-то малознакомая женщина с ребенком попросилась к ней в дом пожить на несколько дней, а сама вскоре исчезла, оставив малыша. После этого ребенок переходил из рук в руки её многочисленных собутыльников, которым не было никакого дела до мальчика.

Уже через несколько часов инспекторы ПДН установили личность матери Никиты. Ею оказалась 27-летняя иркутянка, прописанная в доме на улице Энгельса. Однако, по месту регистрации женщина, по словам соседей, появляется редко и ведёт разгульный образ жизни.

Сейчас полицейские устанавливают местонахождение нерадивой мамаши и готовят документы на лишение её родительских прав. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

 

По материалам пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

 

 

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тайшете две маленькие девочки, двух и четырех лет, провели в замкнутом помещении, рядом с трупом своей матери, несколько дней.

В городе Тайшете, Иркутской области, произошел вопиющий инцидент. Две маленькие девочки, двух и четырех лет, провели в замкнутом помещении, рядом с трупом своей матери, несколько дней. Их матери было 24 года. Она была матерью-одиночкой и сама воспитывала своих девочек. Накануне, соседи обратились в правоохранительные органы.

В Ангарском районе пропал ребенок.

 Накануне   в районе Стеклянки потерялся ребенок. Десятилетний мальчик вчера днем  ушел из одного из садоводств в лес за грибами. Больше его никто не видел. Родители заметили, что их сын пропал только поздно вечером, когда  

В Иркутске из окна выпал пятилетний мальчик.

Мама уложила малыша спать и ушла из комнаты, оставив открытым окно. Семья живет на третьем этаже общежития в Ленинском районе Иркутска. Как ребенок взобрался на окно, сейчас выясняют полицейские, но факт остается фактом – ребенок  

Посетители едва не перестреляли друг друга в одном из иркутских кафе.

Сегодня ночью в кафе «Соломон» 35-летний иркутянин произвел два выстрела. Сотрудники полиции проводят проверку. По предварительной информации, группа отдыхающих мужчин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начала вести себя излишне развязно. Персонал заведения  

Родители мальчика нашлись

Родители 3-летнего мальчика, обнаруженного сегодня в Иркутске на улице Сибирской установлены.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.