Сотрудниками ГИБДД задержан водитель, будучи лишенный права вождения автомобилем

29-12-2012, 10:47

26 декабря гр. Б., следуя по улице Ербанова со стороны ул. Ленина, совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В ходе разбирательства сотрудниками ГИБДД выяснилось также, что данный водитель ранее привлекался за превышение скорости и нарушении требовании дорожных знаков.

Также в нарушение п.2.7 ПДД РФ ранее управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Гр. Б. с 20 апреля 2012 года был лишен права управления транспортным средством на срок 1 год 6 месяцев.

27 декабря Советский суд вынес решение признать гр. Б виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.7. ч 2. Кодекса РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) и назначило наказание в виде административного ареста на четверо суток.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За неделю на дорогах Бурятии по вине пьяных водителей произошло 2 ДТП

В период с 17 по 23 декабря 2012 года в Бурятии зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло и 21 получил ранения различной степени тяжести.

Погибшие в ДТП на трассе М-54 не были пристегнуты ремнями безопасности

Накануне вечером на 99 километреавтодороги М-54 произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, четверо получили травмы различной степени тяжести. Тридцатилетний неработающий уроженец Ужурского района, управляя автомобилем ВАЗ 21053, двигался по автодороге М-54 со стороны поселка Балахта в сторону Красноярска. Неправильно выбрав скоростной режим, мужчина выехал на полосу

В центре Иркутска водитель сбил женщину с ребенком

Иркутская полиция выясняет обстоятельства ДТП на улице Ленина областного центра. Сегодня около 11 утра водитель «Субару-Легаси» совершил наезд женщину, которая со своей трехлетней дочерью переходила проезжую часть по пешеходному переходу. По предварительной информации, иномарка двигалась на красный сигнал светофора.

В Усть-Орде задержан водитель маршрутки в наркотическом опьянении

В рамках межведомственного взаимодействия сотрудниками Усть-Ордынского межрайонного отдела УФСКН совместно с МО МВД «Эхирит-Булагатский» проведены рейды, направленные на выявление лиц, находящихся в состоянии наркотического опьянения.

За неделю на дорогах Бурятии погибло семь человек

В период с 19 по 25 ноября 2012 года на территории Республики Бурятия зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек погибло и 10 получили ранения различной степени тяжести, из которых 3 ДТП произошло по вине нетрезвых водителей.

Более пяти тысяч нарушений на дорогах выявлено сотрудниками ГИБДД Бурятии за прошедшую неделю

C 12 по 18 ноября 2012 года на территории Республики Бурятия зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 9 получили ранения различной степени тяжести.

В Саянске задержан автомобиль, похищенный на автомойке Красноярска

 В городе Саянске в поле зрения экипажа дорожно-патрульной службы МО МВД России «Зиминский» в составе Евгения Аксенова и Тимофея Савченко попал автомобиль «Ниссан-Тиида», нарушивший правила движения. После остановки иномарки полицейские установили, что водитель и пассажир находятся в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек, управлявший авто, к тому же не имел прав на управление

ЗА 9 МЕСЯЦЕВ НА ТЕРРИТОРИИ АНГАРСКОГО РАЙОНА ОТМЕЧАЕТСЯ СНИЖЕНИЕ АВАРИЙНОСТИ ПО ДВУМ ПОКАЗАТЕЛЯМ

Как и в 2011 году, первое место по травмоопасности занимает такой вид ДТП, как наезд на пешехода; вторую позицию занимает столкновение. Основными причинами ДТП являются: управление транспортным средством в нетрезвом виде, несоответствие скорости, нарушение правил проезда, переход через проезжую часть в неустановленном месте.

Водитель вылетел в люк иномарки и погиб под полуторатонным джипом.

    Накануне в Усть-Куте водитель внедорожника, значительно превысив скорость, не справился с управлением и съехал с проезжей части. Опрокидывания машины избежать не удалось. При перевороте водитель вылетел в открытый люк джипа, оказавшись в итоге под собственной машиной. От полученных травм мужчина скончался на месте. В ходе проверки  

В Иркутске водитель маршрутки признался, что нарушил правила дорожного движения, в результате чего погибла одна из пассажирок.

4 года условно с лишением права управлять транспортным средством на 3 года – такое наказание назначил суд водителю маршрутного такси, который в январе 2012 следуя по улице Байкальская в Иркутске, допустил  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в РФ Файсал Ниаз Тирмизи обсудили возможности сотрудничества

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Пакистан в Российской Федерации Файсал Ниаз Тирмизи провели рабочую встречу. Стороны обсудили перспективы сотрудничества по нескольким направлениям.

С начала года в Братске газифицировали 131 дом по нацпроекту «Экологическое благополучие»

В Братске продолжается газификация индивидуальных жилых домов в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». С начала текущего года на газ перевели 131 домовладение.

Победителей и призёров всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» определили в Иркутске

В День физкультурника в Иркутске на площади перед Дворцом спорта «Труд» состоялись всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», приуроченные к Году единства народов России.

В Иркутске проходит городской фестиваль «Строй-Ка Фест», посвященный 70-летию Дня строителя

В Иркутске на площади у памятника Александру III 8 и 9 августа проходит городской семейный фестиваль «Строй-Ка Фест». Мероприятие приурочено к празднованию 70-летнего юбилея Дня строителя. Площадку фестиваля посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Служба ветеринарии разъяснила новые правила провоза животных на транспорте

С 1 сентября 2026 года вступают в силу изменения правил провоза животных и багажа в такси, утвержденные приказом Минтранса РФ. Как пояснили в службе ветеринарии Иркутской области, в легковом такси можно будет перевозить собак в намордниках на поводке, но при себе иметь подстилку для них.

VII Байкальский международный форум партнеров пройдет в Иркутске 25-27 августа

Развитие туристического, экономического и культурного потенциала Великого чайного пути обсудят в Иркутске в рамках ежегодного Байкальского международного форума партнеров, организованного Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири. Кроме деловой программы, в этом году организаторы проведут