Есть вопрос? Звоните на "телефон доверия" ГУ МЧС России по ЕАО

12-12-2013, 03:20
В ЕАО действует единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России – 23-9-99.
Главные цели его создания – стремление укрепить доверие жителей области к органам МЧС России, повышение эффективности и качества работы сотрудников нашего Министерства. Единый «телефон доверия» введен также для изучения общественного мнения о работе органов управления и структурных подразделений системы МЧС России, выявления фактов создания административных барьеров развитию предпринимательства.
Позвонив по «телефону доверия» ГУ МЧС России по ЕАО, вы можете задать свои вопросы и получить консультации, касающиеся пожарной безопасности, гражданской обороны и безопасности на водных объектах, сообщить о фактах грубого нарушения правил пожарной безопасности в организациях, на предприятиях и в жилых зданиях.
Вся информация, поступающая на единый «телефон доверия» по фактам злоупотребления служебным положением сотрудниками и работниками Главного управления МЧС России по ЕАО, будет взята на особый контроль. По жалобам на неправомерные действия будут проводиться соответствующие служебные проверки.
Прием и регистрация обращений граждан на единый «телефон доверия» осуществляются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. После рассмотрения обращения заявителю в указанный срок направляется письменный ответ о принятых мерах. В случае если заявитель не желает представиться и сообщить о себе необходимые данные, обращение регистрируется как анонимное.
Оно подлежит рассмотрению, но ответа не требует. Единый «телефон доверия» создан вместо действовавших ранее «телефона доверия» Государственного пожарного надзора и «горячей линии» Государственной инспекции по маломерным судам. Сообщения на единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по ЕАО принимаются ежедневно в круглосуточном режиме.
Аналогичные единые «телефоны доверия» действуют во всех территориальных органах МЧС России по субъектам Российской Федерации.
Единый «телефон доверия» МЧС России – (495) 499-99-99. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по ЕАО -23-999. Автор материала: Пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области: тел. факс. (42622) 22-4-09; сот. 8-924-155-47-00. E-mail пресс-службы: pressmchs@gmail.com

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Телефон доверия» принимает звонки

В Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю продолжает работать единый «телефон доверия».

Продолжает работу единый «телефон доверия» 23-999

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по ЕАО работает в круглосуточном режиме.

"Телефон доверия" работает круглосуточно

Позвонив по «телефону доверия» МЧС России, вы можете задать свои вопросы, касающиеся пожарной

С начала года на «Единый телефон доверия» ГУ МЧС России по Иркутской области поступило 1257 звонков

По «Единому телефону доверия», действующему во всех территориальных органах МЧС России по

Доверяйте звоните!

Единый «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Новосибирской области работает

Телефон доверия МЧС России работает всегда

Единый «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю работает

Доверяеете - звоните

Единый «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Новосибирской области работает

В Новосибирской области работает "Единый телефон доверия"

 В постоянном круглосуточном режиме прием заявлений и обращений от граждан и сотрудников МЧС

В МЧС по Новосибирской области работает "Единый телефон доверия"

В целях обеспечения эффективной связи с населением, оперативного реагирования на факты нарушения

"Единый телефон доверия" работает в Главном управлении МЧС России по Новосибирской области

В постоянном круглосуточном режиме прием заявлений и обращений от граждан и сотрудников МЧС

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев поручил разработать комплексный план придорожного сервиса в привлекательных для туристов территориях Приангарья

Реализацию плана мероприятий по комплексному развитию Ольхонского района обсудили на совещании под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Вопросы касались мероприятий, проведённых в 2022-2023 годах, задач на 2024 год и последующие годы.

Минтруд Иркутской области проинформировал о положениях трудового законодательства о праздничных и выходных днях в мае

В министерстве труда и занятости Иркутской области проинформировали о положениях трудового законодательства, касающихся праздничных и выходных дней в мае.

Экспортный контракт на поставку стройматериалов подписан на международной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане

Экспортный контракт между предпринимателями из Иркутской области и Республики Узбекистан подписали на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте.

Жители Байкальска обратились к Фёдору Саломатову с жалобами на состояние дороги на подъезде к городу

Обращения в общественную приёмную и на В«горячую линиюВ» с жалобами на состояние покрытия федеральной трассы В«БайкалВ» поступили от жителей Байкальска. В рамках парламентского контроля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов направил запрос о принимаемых мерах в Упрдор