Читинец злоупотребил доверием водителя такси
Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Читы, который не оплатил проезд в такси. Его действия квалифицированы как мошенничество.
В морозную погоду двое приятелей хотели доехать на такси, однако денег на поездку не было. Несмотря на это, один из них с сотового телефона позвонил и вызвал такси. Не собираясь рассчитываться, молодые люди доехали до места назначения, после чего покинули автомобиль, пообещав вернуться через несколько минут. Обманутый водитель их не дождался и обратился к сотрудникам полиции.
Проведенными следственно-оперативными мероприятиями личность подозреваемого, вызвавшего такси, была установлена. Ранее судимый 28-летний мужчина был доставлен в отдел полиции и опознан потерпевшим. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
Рекомендуем похожее по теме:
Нетрезвые студентки-экономистки угнали внедорожник
Патрульные полицейские раскрыли кражу за 15 минут
Читинский таксист стал жертвой налетчиков
Жертвой налетчиков стал таксист
В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты.
Иркутская полиция разбирается в конфликте между водителем и пассажиром маршрутки
В Канске пассажир, напавший на водителя такси, прятался от полицейских под машиной
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 28.11.2012г.
В Иркутске двое подростков подозреваются в хулиганстве
В Усолье-Сибирском задержан подозреваемый в убийстве таксиста

Добавить комментарий!