Завтра Общероссийский день приема граждан

12-12-2013, 08:45
12 декабря 2013 года граждан ждут в Приемной Главного управления МЧС России по Пермскому краю по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 53 а, в порядке очереди с 12 до 20.00. Вопросы, решение которых входит в компетенцию МЧС России: Выработка и реализация государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, а также безопасности людей на водных объектах в пределах компетенции МЧС России.
Организация подготовки и утверждения в установленном порядке проектов нормативных правовых актов в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
Осуществление управления в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, а также управление деятельностью федеральных органов исполнительной власти в рамках единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Осуществление нормативного регулирования в целях предупреждения, прогнозирования и смягчения последствий чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также осуществление специальных, разрешительных, надзорных и контрольных функций по вопросам, отнесенным к компетенции МЧС России.
Осуществление деятельности по организации и ведению гражданской обороны, экстренному реагированию при чрезвычайных ситуациях, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожаров, обеспечению безопасности людей на водных объектах, а также осуществление мер по чрезвычайному гуманитарному реагированию, в том числе за пределами Российской Федерации. Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю: 614990, Пермский край, г.Пермь,
ул.Екатерининская, 53а, телефон (342) 210-43-16, факс (342) 212-42-52, e-mail: ngu@ugps.perm.ru, телефон доверия ГУ МЧС России по Пермскому краю: (342) 210-45-67, телефон пресс-службы
(342) 210-44-36

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Приближается общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013

Межведомственный семинар специалистов - психологов

В рамках проведения командно-штабных учений по действиям органов управления и сил территориальной

Задачи КШУ

Задачи на командно-штабное учение 19-22 ноября 2013 г. В соответствии с Планом основных

Учебно-методический сбор специалистов в области гражданской обороны проходит в городе Артем

14 ноября в Артемовском городском округе проходит учебно-методический сбор по вопросам

Назначения

Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и

В Краснокамском Доме детства прошла проверка

В целях повышения уровня противопожарной защиты на объектах с круглосуточным пребыванием людей, по

В Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю работает "Единый телефон доверия"

В целях обеспечения эффективной связи с населением, оперативного реагирования на факты нарушения

В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области работает "Единый телефон доверия"

В целях обеспечения эффективной связи с населением, оперативного реагирования на факты нарушения

В МЧС по Новосибирской области работает "Единый телефон доверия"

В целях обеспечения эффективной связи с населением, оперативного реагирования на факты нарушения

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.