В Иркутске по факту ДТП с участием автомобиля вневедомственной охраны проводится проверка

1-01-2013, 10:56

В Иркутске 31 декабря в девятом часу вечера на перекрёстке улиц Тельмана и Розы Люксембург произошло ДТП с участием служебной машины вневедомственной охраны.

По предварительной информации, во время патрулирования полицейский-водитель взвода №1 УВО по г.Иркутску на автомобиле «УАЗ» столкнулся с «Тойотой-Калдиной».

В результате ДТП двое пассажиров внедорожника, среди которых находился инспектор ПДН отдела полиции №4 УМВД России по г.Иркутску, получили незначительные травмы и ушибы.

В настоящий момент по факту ДТП назначена служебная проверка. В случае, если вина сотрудника подтвердится, его привлекут к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

УГИБДД проверит причастность сотрудника полиции к краже в аэропорту «Пулково»

Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области будет проведена служебная проверка по факту публикации в СМИ информации о возможной причастности сотрудника ГИБДД к хищению мобильного телефона в Санкт-Петербурге.

В УМВД Забайкальского края проводится проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

Начальником Управления МВД России по Забайкальскому краю Романом Деевым назначена служебная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником отдела полиции по Кыринскому району.

За проступок подчиненного к ответственности привлекли руководителей

Напомним, 11 ноября 23-летняя сотрудница отдела по делам несовершеннолетних районного отдела полиции, находясь вне службы на личном автомобиле не справилась с управлением и допустила ДТП, в результате которого погиб мужчина 1980 г.р. При этом сотрудница попыталась скрыть факт ДТП.

По факту ДТП с участием сотрудника полиции назначена служебная проверка

24 декабря в 21.30 в поселке Карлук Иркутского района произошло дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал сотрудник полиции. Автомобиль «Тойота-Хайс», следуя по улице Гагарина, совершил наезд на женщину, внезапно вышедшую на проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшая получила  

В Иркутске проводится проверка по факту ДТП

Вчера около 11.30 на улице Трактовая города Иркутска произошло ДТП с участием личного автомобиля участкового уполномоченного отдела полиции №8 УМВД России по г. Иркутску.

По факту ДТП в Иркутском районе проводится служебная проверка

Вчера около полудня на 16 км федеральной трассы М-53 «Байкал» произошло столкновение автомобиля «Хонда» с грузовиком «МАЗ». В условиях гололеда водитель иномарки, сотрудник Управления вневедомственной охраны города Иркутска, выехал на полосу встречного движения.

Стажер полиции, виновный в ДТП с пострадавшими, уволен из органов внутренних дел

ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб участковый уполномоченный полиции.

Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Ангарске, участником которого могла стать инспектор ПДН

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 23 ноября около 6 часов утра в городе Ангарске.По предварительной информации, водитель автомашины «Митсубиси», следуя по улице Московской, совершил столкновение с автомобилем «Тойота», после чего скрылся с места происшествия.

В Усолье микроавтобус столкнулся с автомобилем ОВО

Накануне в десятом часу вечера в городе Усолье-Сибирское автомобиль вневедомственной охраны столкнулся с частным микроавтобусом «Газель». Жертв и пострадавших нет. Несмотря на это, сотрудники Главного управления МВД региона проводят проверку обстоятельств происшествия. Предварительно установлено, что экипаж вневедомственной охраны выехал по сигналу тревоги, поступившего из цветочного магазина.

В Ангарске пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль

В ходе выяснения обстоятельств установлено, что ДТП произошло, когда полицейский «УАЗ» стоял на перекрёстке и ожидал разрешающего сигнала светофора. В этот момент в задний бампер служебной машины врезалась иномарка. Как оказалось, управлявший «Тойотой» ангарчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном

В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни

Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.

Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»

Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности

В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для

Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске

Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем