В Райчихинске амурчанка ударила ножом своего знакомого

15-12-2013, 07:07
В дежурную часть МОМВД России «Райчихинский» обратилась 23-летняя горожанка. Полицейским она сообщила, что ударила ножом своего знакомого.
В дежурную часть МОМВД России «Райчихинский» обратилась 23-летняя горожанка. Полицейским она сообщила, что ударила ножом своего знакомого. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По указанному адресу стражи правопорядка обнаружили хозяина квартиры 1974 г.р., на теле которого имелись ножевые ранения. Причастная к совершению данного преступления девушка скрылась, до приезда сотрудников внутренних органов. В настоящее время ведется ее розыск. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Белогорске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть МОМВД России «Белогорский» поступило сообщение о доставлении в больницу 53-летней женщины с ножевым ранением. Полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.

Полицейские установили личность мужчины, подозреваемого в убийстве

В дежурную часть МОМВД России «Свободненский» поступило сообщение об обнаружении в доме по пер. Майскому г. Свободного тела мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. 

Благовещенские полицейские раскрыли кражу, совершённую несколько дней назад

17 ноября в вечернее время в дежурную часть МОМВД «Благовещенский» обратилась 19-летняя девушка. Она пояснила, что у нее пропал сотовый телефон.

Полицейские задержали амурчанку, подозреваемую в совершении тяжкого преступления

Полицейские установили личность девушки, которая может быть причастна к совершению данного преступления.

Задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью

Женщина ударила ножом в грудь своего знакомого

Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Днем 10 ноября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от медиков о доставлении к ним 32-летнего мужчины с ножевым ранением.

В совершении тяжкого преступления подозревается житель г. Райчихинск

МОМВД России "Райчихинский" разыскивается Кожарский Евгений Александрович, 1986 года рождения, подозреваемый в совершении тяжкого преступления.

Райчихинские полицейские задержали мужчину подозреваемого в грабеже

4 ноября в дежурную часть МОМВД России «Райчихинский» поступило заявление от 23-летней амурчанки о том, что ее ограбил мужчина, с которым она познакомилась накануне вечером в кафе.

Полицейские задержали амурчанку за причинение тяжкого вреда здоровью

26 октября в дежурную часть МОМВД России «Шимановский» от диспетчера станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 31-летний мужчина с ножевым ранением. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Строительство и ремонты трех аэропортов Иркутской области обсудили на встрече в Министерстве транспорта Российской Федерации

Подготовку к строительству международного аэропорта Иркутск-Новый на площадке «Ключевая», ремонтам аэропортов Усть-Кута и Киренска обсудили на встрече в Министерстве транспорта Российской Федерации.

В Приангарье мошенники обманули школьника при продаже игровой валюты «Робуксы»

Аферисты похитили у родителей мальчика свыше 200 тысяч рублей.

В Иркутске полицейские установили подробности конфликта между мужчиной и школьником

В настоящее время по данному факту следственными органами принято правовое решение.

В Тайшетском районе вынесен приговор женщине за покушение на убийство знакомого

В доме, после распития спиртных напитков, фигурантка, вооружившись кухонным ножом, нанесла мужчине удар в грудь. Решив, что потерпевший скончался, подсудимая вышла из дома и сообщила прохожей о том, что в доме убитый. Женщина вызвала экстренные службы.

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении несовершеннолетнего

3 мая 2025 года на детской площадке в микрорайоне Первомайский мужчина причинил телесные повреждения школьнику, бросив его на асфальт.

В Иркутске по факту нападения безнадзорной собаки на несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело

30 апреля 2025 года в Ленинском районе города Иркутска на 17-летнего юношу напали несколько бродячих собак, одна из которых укусила парня за ногу.