Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки по фактам ДТП с участием несовершеннолетних

18-12-2013, 08:40
За прошедшие сутки трое несовершеннолетних пострадали на дорогах Приморского края. Аварии произошли во Владивостоке и Партизанском районе.
В дежурную часть поступило сообщение о ДТП в Партизанском районе. На место происшествия были направлены сотрудники Госавтоинспекции. Полицейскими установлено, что на 8 километре автодороги «Находка-Лазо-Кавалерово» автомашина Honda Capa совершила лобовое столкновение с Toyota Prius. Автомашину Honda Capa отбросило в сторону обочины, где проехав ещё несколько метров, она остановилась. В результате аварии пассажирки Prius – две девочки 15 и 12 лет получили серьёзные травмы головы, водитель Honda - направлена на амбулаторное лечение, 43-летняя пассажирка Prius не получила серьезных травм. Еще одно ДТП с участием несовершеннолетнего произошло в краевом центре. В седьмом часу вечера на пульт дежурного отдела полиции №1 (Ленинский район) поступило сообщение об автоаварии. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 14-летний мальчик вышел на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Водитель Toyota Voltz не сумел экстренно остановить автомобиль и совершил наезд на нарушителя ПДД. Врачи, прибывшие на место происшествия, диагностировали ребенку травму лодыжки. По фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки. Отметим, с начала декабря в Приморском крае в результате дорожно-транспортных происшествия пострадали 17 несовершеннолетних. На первом месте по количеству травм категория дети-пассажиры, далее пешеходы и водители.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки по фактам ДТП с участием несовершеннолетних
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки по фактам ДТП с участием несовершеннолетних Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту массового ДТП

В районе улицы Окатовой водитель Honda Odyssey не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди Nissan March и совершил с ним столкновение. Nissan March от удара столкнулась с Toyota Fielder, которая в свою очередь столкнулась с Honda Fit.

В Партизанске полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего

9-летний ребенок выбежал на проезжую часть из-за передней части автобуса, стоявшего на автобусной остановке. В результате аварии ребенок получил ушиб грудного отдела позвоночника.

В Дальнегорске сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП с участием нетрезвого водителя

В отношении правонарушителя составлены административные материалы, автомашина поставлена на стоянку временного задержания.

Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП с участием трех автомобилей

В результате ДТП ушибы получили две девочки пассажирки 14-ти и 11-лет.

Сотрудники ГИБДД Приморья проводят проверки по фактам автоаварий с участием пешеходов

Водители транспортных средств привлечены к ответственности. Жизни и здоровью пешеходов в настоящее время ничто не угрожает. Они направлены на амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки по фактам ДТП с участием пешеходов

В минувшие сутки на дорогах Приморья пострадали два пешехода. Позже одних них скончался.

В Приморье сотрудники ГИБДД проводят проверку по фактам ДТП, в одном из которых пострадал ребенок

Невнимательность водителя при выезде с прилегающей территории на главную дорогу стала причиной серьёзного дорожно-транспортного происшествия в городе Уссурийск. В результате автоаварии пострадали пять человек, в том числе – двухлетний мальчик.

Полицейскими проводится проверка по факту автоаварии, в которой пострадали три человека

Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, установили, что водитель «Ниссан Санни» при повороте налево не предоставил преимущества в движении встречной автомашине. В результате произошло столкновение.

В Приморье полицейские проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

В Хорольском районе произошло столкновение транспортных средств. В результате автоаварии 3 человека погибли, 1 – госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

В результате ДТП женщина, управлявшая автомашиной Toyota Corona, получила травмы, не совместимые с жизнью. Водителю Nissan Vanette врачи диагностировали ушиб головы и грудной клетки. Ему оказали первую помощь, после чего направили на амбулаторное лечение.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.