Хроника дорожно-транспортных происшествий за 19 декабря 2013 года.
20-12-2013, 10:55
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 30 были травмированы.
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 19 декабря 2013 года.
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 30 были травмированы. 7 ДТП произошло с участием пешеходов (7 травмированы), 3 из них произошли по вине пешеходов, трое пешеходов были травмированы. 9 ДТП по причине несоответствия скорости конкретным дорожным условиям, в них 2 человека погибли и 11 были травмированы. Всего за прошедшие сутки подразделениями Госавтоинспекции было выявлено 2520 нарушений правил дорожного движения, из них 224 – за превышение скорости. Пешеходы нарушили ПДД 196 раз. Кроме того, в крае было выявлено 47 эпизодов управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. город Армавир. 19 декабря около половины шестого утра на одном из перекрестков произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором четверо молодых людей были травмированы. Парень 1989 года рождения, управляя автомобилем «БМВ 520» бес гос.номеров, по предварительным данным на гололеде не выбрал безопасную скорость движения и при повороте допустил занос автомобиля и наезд на дерево. В результате происшествия водитель иномарки и трое его пассажиров (парень 1994 года рождения и две девушки 1989 и 1994 годов рождения) с травмами были госпитализированы. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю:
Дежурная часть: (861) 233-59-97, (861) 233-82-59, Телефон доверия: (861) 224-58-48
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 19 декабря 2013 года.
Дежурная часть: (861) 233-59-97, (861) 233-82-59, Телефон доверия: (861) 224-58-48
Рекомендуем похожее по теме:
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 26 ноября 2013 года.
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 2 человека и 37 человек были травмированы. 5 ДТП произошло с участием пешеходов (травмированы 5 человек).
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 2 декабря 2013 года.
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 23 человека были травмированы.
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 3 декабря 2013 года.
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 27 были травмированы.
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 10 декабря 2013 года.
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек были травмированы.
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 11 декабря 2013 года.
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 10 были травмированы.
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 12 декабря 2013 года.
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек были травмированы.
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 16 декабря 2013 года.
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 11 были травмированы.
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 17 декабря 2013 года.
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 19 были травмированы.
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 18 декабря 2013 года.
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 28 были травмированы.
Хроника дорожно-транспортных происшествий за 9 декабря 2013 года
За прошедшие сутки в крае зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 3 человека и 17 человек был травмированы...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Усиление ветра, снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 27 октября
По информацииВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 октября утром и днем в западных и северо-западных районах местами ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-17 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Росатом должен восстановить территорию полигона промышленных отходов Солзанский на Байкале
Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», предприятие госкорпорации «Росатом») и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) определены Правительством Российской Федерации единственными исполнителями опытно-промышленных испытаний технологии для приведения в безопасное
Школа № 21 отпраздновала 70-летие
На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь
Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия
За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»
Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.
Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье
В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи



Добавить комментарий!