В шести ДТП 13 декабря пострадали 6 человек

21-12-2013, 09:54
Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 6 дорожно-транспортных происшествий произошло 13 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 6 челоек. Три ДТП случилось на федеральной автодороге Тюмень-Омск.
В шести ДТП 13 декабря пострадали 6 человек








6 дорожно-транспортных происшествий произошло 13 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 6 человек.
Три ДТП случилось на федеральной автодороге Тюмень-Омск. На 121-м километре утром столкнулись «Газель» и «ДЭУ». «Газель» выехала на встречную полосу. 54-летний водитель «ДЭУ» получил ушиб грудной клетки. На 141-м километре фура «Вольво» съехала в кювет. Предварительно, 32-летний водитель уснул за рулем, он получил ушибы. Сотрудники ГИБДД помогли достать грузовик из кювета.
На 74-м километре той же автодороги столкнулись «Джили» и «Лада». Причина – нарушение правил очередности проезда перекрестков. 22-летняя пассажирка иномарки получила открытый перелом плечевой кости. «Вольво» и «Ауди» столкнулись около полудня в Тюмени, на перекрестке улиц Малыгина и Шиллера. От удара «Вольво» отбросило на 52-летнюю женщину. У пешехода тяжелая травма – перелом бедра, шок. 33-летняя женщина травмирована на ул.Федорова, 12. Тюменка переходила улицу по пешеходному переходу, сбита автомобилем ВАЗ21053. У пострадавшей ушибы. Ночью 14 декабря на ул.Малыгина, 85 столкнулись «Тойота» и «Субару». Предварительно, водитель «Тойоты» выехал на встречную полосу, он находился в состоянии алкогольного опьянения. В ДТП пострадали водитель и пассажир «Субару», у них ушиб ноги и сотрясение головного мозга. Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области:
Дежурная часть: (3452) 79-46-10, (3452) 79-46-36, Телефон доверия: (3452) 79-45-94

Интернет-газета (Hot) "Хот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

2 человека погибли, 10 ранены на дорогах Тюменской области 10 декабря

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: 11 дорожно-транспортных происшествий произошло 10 декабря в Тюменской области, в них погибли 2 человека, 10 ранены. Пожилая семейная пара погибла вчера в дорожной аварии на 230-м километре федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск.

9 дорожно-транспортных происшествий произошло 11 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 17 человек.

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: «Сузуки» и УАЗ столкнулись утром на ул.Ветеранов Труда, 42. Водитель «Сузуки» выехал на встречную полосу.

6 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 12 декабря, 8 человек получили травмы

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Около 8-ми часов утра на ул.Щербакова, 112 в Тюмени столкнулись «Пежо» и «Сузуки». От удара «Сузуки» отбросило на мачту уличного освещения.

27 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области в минувшие выходные, в них погибли 2 человека, 37 ранены

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Два человека погибли в ДТП днем 15 декабря на 70-м километре автодороги Тюмень-Омск, в Ялуторовском районе.

9 дорожно-транспортных происшествий произошло 16 декабря на дорогах Тюменской области, в них пострадали 13 человек

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Около 11-ти часов дня на перекрестке улиц Чаркова и Малиновского в Тюмени КамАЗ-мусоровоз сбил опору дорожного знака, светофор и въехал в мачту уличного освещения.

2 дорожно-транспортных происшествия произошло 17 декабря в Тюменской области, в них пострадали 3 человека

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: Утром на перекрестке улиц 50 лет Октября и Одесской столкнулись «Субару» и «Лада-Калина».

12 дорожно-транспортных происшествий произошло 19 декабря на дорогах Тюменской области, 1 человек погиб, 17 получили травмы

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Тюменской области: «Хонда» и «Форд-Торнео» лоб в лоб столкнулись около девяти часов утра на 185-м километре автодороги Курган-Тюмень.

«Хонда» и «Форд-Торнео» лоб в лоб столкнулись сегодня в десятом часу утра на 185-м километре автодороги Курган-Тюмень

Сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области: По предварительным данным, ДТП спровоцировал 34-летний водитель «Фольксвагена», ехавший в направлении Тюмени, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. «Фольксваген» выехал на встречную ...

Сводка ДТП

Сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области: Двенадцать дорожно-транспортных происшествий произошло 19 декабря на дорогах Тюменской области, один человек погиб, 17 получили травмы...

Дорожная обстановка в период с 13 декабря по 16 декабря

7 человек пострадали в дорожных авариях на территории Томской области



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс

В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные

Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.

Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области

Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и

Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске

За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области