В Первомайском районе произошел пожар из-за непотушенной сигареты
21-12-2013, 16:38
В Первомайском районе произошел пожар из-за непотушенной сигареты
18.12.2013 г. в 16:48 в Первомайском районе г. Новосибирска на ул. Красный Факел, 43 произошел пожар в 9-ти этажном жилом доме. В результате пожара на балконе на 2-ом этаже огнем были повреждены домашние вещи на площади 1,5 кв.м.. Никто не пострадал.Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении. Виновное лицо устанавливается. Информационный материал подготовлен ЦУКС ГУ МЧС России по Новосибирской области (фото из архива)
18.12.2013 г. в 16:48 в Первомайском районе г. Новосибирска на ул. Красный Факел, 43 произошел пожар в 9-ти этажном жилом доме. В результате пожара на балконе на 2-ом этаже огнем были повреждены домашние вещи на площади 1,5 кв.м.. Никто не пострадал.Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении. Виновное лицо устанавливается. Информационный материал подготовлен ЦУКС ГУ МЧС России по Новосибирской области (фото из архива)
Рекомендуем похожее по теме:
От пожара спасли муниципальный дом братские пожарные
27 февраля в г.Братске по ул. Енисейская, д.60 «А», кв. 86. Сообщение о происшествии поступило в пожарную охрану в 16:30. Пожар произошел в муниципальном жилом 5-ти этажном доме на 4-м этаже. К месту пожара выехали: 7 человек, 2 автоцистерны, 1 автолестница ПЧ-25. Пожар произошел на балконе четырехкомнатной
Неосторожность при курении привела к гибели
25.01.2013 г. в Советском районе пожар произошел в жилом доме, расположенном на ул.Экваторная.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года
Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.
В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.
Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы
В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.
В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы
ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса
В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел
Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе 35 лет.
В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы
В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.











Добавить комментарий!