Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 10.12.2013 г.

21-12-2013, 17:10
Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 10.12.2013 г.
Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 10.12.2013 г.
За прошедшие сутки на территории ЕАО чрезвычайных ситуаций не произошло. На контроле ЧС связанная с паводком на территории ЕАО. Происшествий на водных бассейнах нет. Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования привлекались один раз. 
В населенных пунктах области зарегистрировано два  техногенных пожара. Возгорание двухкомнатной квартиры на втором этаже произошло в г. Биробиджане по ул. Озерной. Сообщение о происшествии в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по ЕАО поступило в 02:53. Через четыре минуты к тушению приступили огнеборцы восьмой пожарной части. Так же к месту происшествия прибыли электрики, сотрудники полиции и скорой медицинской помощи. На месте пожара работало одно звено газодымозащитной службы. Огонь был ликвидирован в кратчайшие сроки. Пострадавших нет. В результате пожара в комнате обгорели обои на площади 4 кв.м., комната закоптилась продуктами горения. Сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Биробиджану устанавливают причину и ущерб, нанесенный пламенем.
Еще один пожар произошел по ул. Биршоссее в г. Облучье Облученского района ЕАО. В службу спасения в 09:16 поступила информация о том, что произошло возгорание в продуктовом магазине. В 09:21 на место прибыли пожарные шестой пожарной части и приступили к тушению. В результате пожара прогорели потолок и крыша 1 кв.м в подсобном помещении. Продукты не пострадали. Огонь локализовали и ликвидировали. Пострадавших нет. Как сообщил начальник отделения надзорной деятельности по Облученскому району майор внутренней службы Корнев Александр Сергеевич причина возникновения пожара – короткое замыкание в электрощитке.
Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области. Телефон/факс пресс-службы:
тел. факс. (42622) 22-4-09; сот. 8-924-155-47-00

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ЕАО от огня пострадали квартира и продуктовый магазин

05 декабря 2013 года на территории Еврейской автономной области чрезвычайных ситуаций не произошло. Зарегистрировано два техногенных пожара. Возгорание двухкомнатной квартиры на втором этаже произошло в г. Биробиджане по ул. Озерной. Сообщение о происшествии в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по ЕАО поступило в 02:53. Через четыре



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове сотрудники полиции раскрыли поджог автомобиля

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых и доставили их в отдел полиции.

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 5 пожаров: в садовом, два – в многоквартирных, два – в частных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ухудшение погодных условий прогнозируют метеорологи в Иркутской области 21 марта

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 марта днем местами в западных и северных районах ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-18 м/с, мокрый снег и снег, поземки. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области полицейские поощрили сотрудниц почты, спасших пенсионерку от мошенников

Благодаря бдительности двух работниц, пенсионерка не успела перечислить преступникам деньги и сохранила 240 тысяч рублей.