Пожар на ул. Беринга в г. Якутске

21-12-2013, 17:28
Пожар на ул. Беринга в г. Якутске
Пожар на ул. Беринга в г. Якутске
В 05.32. на пульт службы «01» г. Якутска поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Беринга. Через 8 минут после поступления вызова о пожаре, огнеборцы были на месте, к моменту их прибытия частный гараж горел внутри по всей площади. Огнем поврежден гараж внутри и автомашинам «Тойота-Калдина» по всей площади. Общая площадь пожара - 18 кв.м. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в гараже. Ущерб устанавливается. В тушении пожара было задействовано: две единицы техники и 12 человек личного состава. Огнеборцами спасен расположенный рядом частный дом.  Автор: ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кальвица, 16/2.
Телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия): (4112) 39-99-99, телефоны пресс-службы:
(4112) 34-13-24.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на