Оперативная информация за 17.12.13г. Пожар в Октябрьском (с) районе.
21-12-2013, 20:19
Оперативная информация за 17.12.13г. Пожар в Октябрьском (с) районе.
17.12.2013г. в Октябрьском (с) районе, стан. Бессергеневская, ул. Песчаная, произошёл пожар в летней кухне на площади 1 кв.м. Погиб мужчина 1972 г.р. Причина: неосторожное обращение с огнём. Пожарная охрана не вызывалась.
(Фото из архива).
Автор: Пресс-службу ГУ МЧС России по Ростовской области. Телефон/Факс пресс-службы (863) 227-51-21.
Интернет-газета "Хот" - Ростов-на-Дону.
17.12.2013г. в Октябрьском (с) районе, стан. Бессергеневская, ул. Песчаная, произошёл пожар в летней кухне на площади 1 кв.м. Погиб мужчина 1972 г.р. Причина: неосторожное обращение с огнём. Пожарная охрана не вызывалась.
(Фото из архива).
Автор: Пресс-службу ГУ МЧС России по Ростовской области. Телефон/Факс пресс-службы (863) 227-51-21.Интернет-газета "Хот" - Ростов-на-Дону.
Рекомендуем похожее по теме:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье открылся XVIII Международный конгресс «Хирургия на Байкале»
В Иркутске состоялось открытие XVIII Международного конгресса «Хирургия на Байкале». Ведущих детских хирургов, онкологов, кардиохирургов, урологов и педиатров России поприветствовал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Очередной прямой эфир для жителей Приангарья проведут в рамках проекта «Час с главным онкологом»
Очередной прямой эфир в рамках проекта «Час с главным онкологом Иркутской области» состоится 27 августа в 16.00. Темой встречи станет работа отделения торакальной онкологии Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД).
В среду, 26 августа, в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров
В среду, 26 августа, в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров: три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках, в торговом павильоне, в неэксплуатируемом строении, в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Мэр Сергей Петров провел рабочий выезд в Савватеевку
Контроль подготовки к отопительному сезону, поддержка инициатив и знакомство с уникальными проектами жителей стали главными темами рабочего выезда мэра Ангарского округа и его заместителя Андрея Сафронова в Савватеевку. В ходе поездки глава округа посетил ключевые объекты, определяющие качество
Педагогическое сообщество Ангарского округа презентовало лучшие практики воспитания
Выставка-презентация практик воспитания, которые реализуют школы, состоялась 26 августа. В ней участвовали 35 команд образовательных учреждений Ангарского округа. Каждая представила собственный опыт. К мероприятию присоединилась заместитель мэра Марина Сасина.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава РФ Сергей Готье обсудили перспективы развития трансплантологической помощи в регионе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава России, директор НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова, академик РАН Сергей Готье обсудили результаты реализации стратегии развития программы трансплантации












Добавить комментарий!