Пожар по улице 2 Береговая

21-12-2013, 21:17
МЧС России по Омской области сообщает: Пожар по улице 2 Береговая
21 декабря в 02 часа 15 минут московского времени, на пульт диспетчера "01" поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице 2 Береговая Центрального административного округа города Омска. На момент прибытия первого подразделения наблюдался дым из под кровли дома. Очагом пожара явилось чердачное перекрытие дома. Сотрудниками пожарной охраны из дома спасены хозяйка дома и ее сын инвалид (самостоятельно не передвигается).

В результате пожара повреждено чердачное перекрытие на площади 20 кв.м. Погибших и травмированных нет. Условиями развития пожара явились позднее обнаружение загорания и сообщение в пожарную охрану. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. На тушение пожара привлекалось 4 единицы пожарной техники, 16 человек личного состава.

Фото из архива.
Пожар по улице 2 Береговая Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области. Телефон (3812) 25-62-95.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Омск.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожар в Марьяновском районе, д. Березовка

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в селе Троицкое Омского района

МЧС России по Омской области сообщает:

В селе Азово горел частный дом

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в 2-квартирном жилом доме, травмирован 1 человек

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в 2-квартирном жилом доме в Центральном округе

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в Таврическом районе

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар по улице Молодогвардейская УПК АОО"Омскэлектро"

МЧС России по Омской области сообщает:

В СНТ "Ромашка" Центрального округа горел дачный дом

МЧС России по Омской области сообщает:

В СНТ "Сибзаводец" Центрального округа горел дачный дом

МЧС России по Омской области сообщает:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усиление ветра, снег, мокрый снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 19 марта

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 марта утром и днем местами в западных, северных районах ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с, снег, мокрый снег, метели. - Главное управление МЧС России по

Турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью пройдет в Шелехове

На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта пройдет открытый турнир по подледной рыбалке среди ветеранов СВО с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия «Кубок Защитников Отечества».

Около двух тысяч жителей Иркутской области обучились жизни с диабетом в специальных школах с начала 2026 года

Министерство здравоохранения Иркутской области подвело предварительные итоги работы «Школ для пациентов с сахарным диабетом» за первый квартал 2026 года. С начала года обучение в них прошли около двух тысяч человек.

Иркутские ученые в составе междисциплинарного коллектива создали цифровую модель для снижения энергозатрат при переработке руды

Научный коллектив Института геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН (ИГХ СО РАН) в соавторстве с коллегами из других регионов России разработал инновационную цифровую модель процесса измельчения горных пород. Исследование, проведенное с участием руководителя Инновационно-технологического центра

Около 300 единиц сельхозтехники привлекут в Приангарье в случае возникновения сезонных пожаров в 2026 году

Вопросы обеспечения пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения и подготовку агропромышленного комплекса региона к пожароопасному сезону 2026 года в период весенних половых работ обсудили в министерстве сельского хозяйства Иркутской области.

В Приангарье около 180 тысяч школьников примут участие в «Президентских состязаниях»

В общеобразовательных организациях по всей стране дан старт Всероссийским спортивным соревнованиям школьников «Президентские состязания» (по летним видам спорта).