В Октябрьском районе горела квартира

21-12-2013, 21:41
Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре: В Октябрьском районе горела квартира
20.12.13 г. в 00:32 (мск)
В Октябрьском районе в посёлке Талинка в микрорайоне 2 было возгорание в квартире пятиэтажного жилого дома. В результате пожара в помещении повреждены стены, пол, кухонная мебель и бытовая техника. Пожар был ликвидирован в 00:41(мск). Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются. На тушение выезжали 2 единицы техники, было задействовано 7 человек от подразделений «Центроспас-Югория».
Уважаемые югорчане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свое жилье и жизнь от огня!
В Октябрьском районе горела квартира
фото из архива Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО-Югре. Телефоны: (3467)351-940, 351-941, 351-942.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Ханты-Мансийск

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожар в Сургуте, СОТ «Речник»

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Нягань, 4 км а/д Нягань – Талинка

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г.п. Пионерский

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в Нижневартовском районе, п. Ваховск

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Ханты-Мансийск, ул. Красногвардейская

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Возгорание автомобиля в г. Нефтеюганске

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в Сургутском райне, п. Солнечный

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Нягань

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в Нефтеюганском районе

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Возгорание сарая в Октябрьском районе

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Опрос Народного фронта для пациентов

Опрос Народного фронта для пациентов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. По поручению Президента Народный фронт проводит мониторинг качества оказания медицинской помощи в России: легко ли записаться к узкому

Дорогу в объезд кладбища в деревне Зуй построили в этом году в Ангарском округе

Строительство дороги в объезд кладбища в деревне Зуй стало возможным благодаря участию Ангарского округа в национальном проекте «Инфраструктура для жизни». Новый дорожный участок протяженностью около 800 м позволяет выехать на Старый Московский тракт, минуя погост.

В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары

В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в

Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен

В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.

В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников

В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.