ДТП с пострадавшим в Советском районе

22-12-2013, 16:19
Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре: ДТП с пострадавшим в Советском районе
22.12.13 г. в 09:42 (мск)
Советский район
На 393 км. автодороги «Югра» произошло столкновение автомобилей «Вольво ХС» и «Киа Рио». На место ДТП выезжала 1 единица техники, было задействовано 3 человека от подразделения МЧС.
Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре напоминает о необходимости снижать скоростной режим на дорогах. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей.
ДТП с пострадавшим в Советском районе
Фото из архива Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО-Югре. Телефоны: (3467)351-940, 351-941, 351-942.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Ханты-Мансийск

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ДТП в г. Сургут по улице Киртбая

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в дачном доме в Кондинском районе

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в Лянторе, в 6 микрорайоне

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в Нижневартовском районе, 202 км а/д «Югра»

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в г. Пыть-Ях, ул. Белых ночей

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в Сургутском райне, п. Солнечный

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Пожар в г. Нягань

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП с пешеходом в г. Нижневартовске

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

ДТП в г. Нижневартовске

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:

Возгорание арочника на 10 км автодороги Нижневартовск-Радужный

Сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО-Югре:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братском районе открылся новый Дом культуры на 150 мест

В селе Ключи-Булак Братского района открылся новый Дом культуры с танцевальным и зрительным залом на 150 мест. Его построили по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на 2019-2025 годы.

Андрей Соковиков: Трехсторонняя комиссия единогласно поддержала решение по индексации зарплаты бюджетников в 2026 году

В кабмине региона состоялось заключительное в этом году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова. В заседании приняли участие представители Правительства

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение