В Тюкалинском районе горела баня

23-12-2013, 10:00
В Тюкалинском районе горела баня
МЧС России по Омской области сообщает: В Тюкалинском районе горела баня
21 декабря в 21 час 45 минут московского времени, на пульт диспетчера "01" поступило сообщение о пожаре в частной бане г. Тюкалинска. На момент прибытия первого подразделения наблюдалось открытое горение кровли и помещение внутри бани. В результате пожара повреждена кровля и внутренняя отделка бани на площади 9 кв.м. Погибших и травмированных нет. Условиями развития пожара явились - позднее обнаружение загорания и сообщение в пожарную охрану. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. На тушение пожара привлекалось 2 единицы пожарной техники, 6 человек личного состава.

Фото из архива.
Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области. Телефон (3812) 25-62-95.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Омск.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ленинском округе горела баня

МЧС России по Омской области сообщает:

На ул. 12 Балтийская г. Омска горела баня

МЧС России по Омской области сообщает:

На ул. Ростовская г. Омска горела баня

МЧС России по Омской области сообщает:

В с. Ачаир Омского района горела баня

МЧС России по Омской области сообщает:

В с. Пушкино Омского района горела баня

МЧС России по Омской области сообщает:

В Черлакском районе горела баня

МЧС России по Омской области сообщает:

В Кормиловском районе горела баня

МЧС России по Омской области сообщает:

В Азовском районе горела баня

МЧС России по Омской области сообщает:

В г. Тюкалинске горела баня

МЧС России по Омской области сообщает:

Пожар в Тарском районе, горела баня

МЧС России по Омской области сообщает:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» впервые пройдут в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском на стадионе «Химик» 17 мая пройдут всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», в которых могут принять участие все желающие.

В Слюдянке полицейские и общественники в преддверии праздника поздравили детей войны и семьи ветеранов ОВД

В первую очередь, они посетили старейшего ветерана Овечкину Надежду, которой исполнилось 97 лет.

В Киренске полицейские обеспечили безопасность во время торжественного шествия дошкольников

На стадионе "Водник" в Киренске состоялось масштабное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в международной акции «Сад памяти»

Центральное мероприятие международной акции «Сад памяти» прошло сегодня в Иркутском лесничестве. В память о сибиряках-героях Великой Отечественной войны участники акции высадили 24 тысячи сеянцев сосны с закрытой корневой системой на площади 12 гектаров в районе села Усть-Балей Иркутского района.

В следственном управлении заложили послание будущим поколениям в В«Капсулу времениВ»

Капсула будет храниться в следственном управлении, а вскрыть ее надлежит через 20 лет – 9 мая 2045 года, в день векового юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

В Иркутске сотрудница юстиции поделилась историей о дедушке, принимавшем участие в Великой Отечественной войне

Старший следователь отдела полиции МУ МВД России "Иркутское" капитан юстиции Дарья Кожина рассказывает о подвиге своего деда - героя Великой Отечественной войны.