Уточнённая информация по отключению горячего водоснабжения и теплоснабжения в Орехово-Зуевском районе, городское поселение Дрезна

23-12-2013, 12:09
Уточнённая информация по отключению горячего водоснабжения и теплоснабжения в Орехово-Зуевском районе, городское поселение Дрезна
Уточнённая информация по отключению горячего водоснабжения и теплоснабжения в Орехово-Зуевском районе, городское поселение Дрезна
В 09.00 23.12.2013 г. от диспетчера ЕДДС Орехово-Зуевского муниципального района поступило сообщение об аварии на котельной №1, сложившейся в результате утечки на трассе трубы горячего водоснабжения, что привело к остановке работы насосов котельной и прекращению подачи горячего водоснабжения и центрального отопления. В результате аварии в зону отключения попали: ул.Коммунистическая – 9 домов, улица Центральная – 2 дома, улица Центральный проезд – 7 домов, улица Юбилейная – 15 домов, улица Южная – 1 дом. Социально значимые объекты: Дрезненская больница и детский сад «Солнышко». Всего 34 жилых дома, 4769 человек. В 09.05 к месту аварии выехала оперативная группа Орехово-Зуевского гарнизона пожарной охраны. На место аварии направлены силы и средства аварийных бригад ООО «Теплосеть».
Привлекаемые силы и средства: 21 человек, 4 единицы техники. Ориентировочное время восстановление в 22.00 23.12.2013 г.
Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике. В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8(499)743-02-72, а также по телефону спасения - 01, с мобильного – 112.
Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области, г. Москва, ул. Обручева, 46
Телефон доверия ГУ МЧС России по Московской области: (499) 743-02-72
Телефон (дежурный):
(499) 743-02-52

Интернет-газета "Хот" (Hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ангарские выпускники начали сдавать государственные экзамены

Сегодня, 23 мая, по всей стране стартовал основной период Единого государственного экзамена. В Ангарском округе ЕГЭ проходит на базе школ № 3 и 15. Учащиеся сдают историю, литературу и химию. Историю выбрали около 160 учеников, почти столько же – химию. Литературу – около семидесяти.

Родительский комитет Ангарского лицея № 1 выиграл конкурс инициатив и приобрел новое оборудование для учреждения

Премиями за победу в конкурсе инициатив родительских сообществ в 2024 году отмечены четыре школы Приангарья. Он организован Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России. Среди победителей оказался и Ангарский лицей № 1.

«От истоков до современности» - под таким названием состоялся квартирник в Слюдянке

Мероприятие приурочено ко Дню пионерии и Дню детских общественных организаций.

Ангарские баскетболисты стали вторыми на межрегиональном турнире «Весна Победы»

Межрегиональные соревнования по баскетболу среди мальчиков 2015 года рождения «Весна Победы» прошли в Ангарске с 18 по 21 мая в спортивной школе «Ангара». Наша команда в этих испытаниях уступила первое место ребятам из Бурятии. Как рассказали тренеры ангарских ребят Наталья Двоеглазова и Анастасия

Выпускники школ Приангарья сдают первые единые госэкзамены

В Иркутской области сегодня, 23 мая, стартовал основной период государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ГИА-11). Выпускники 11 классов сдают единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории, литературе и химии.

Участник специальной военной операции из Иркутска поблагодарил Игоря Кобзева за поддержку бойцов

Личный прием граждан провел сегодня, 23 мая, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Он встретился с жителем Иркутска Борисом с позывным «Юрист», который сейчас участвует в специальной военной операции и прибыл в регион в отпуск.