Пожар в Эхирит-Булагатском районе

23-12-2013, 18:19
Пожар в Эхирит-Булагатском районе
Пожар в Эхирит-Булагатском районе 23.12.2013г. в 06:47 (мск.) на пульт "01" поступило сообщение о пожаре в надворных постройках на ул. Сибирская, в селе Тугутуй. На момент прибытия первого подразделения горела кровля сарая и навеса. Время ликвидации открытого горения - 11:35 (мск). В результате пожара дом уничтожены кровли сарая и навеса. От МЧС России привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы техники.
Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области (Фото из архива)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве, совершенном в 2006 году

В ходе допроса, очной ставки со свидетелем и проверки показаний на месте фигурант признался в совершении убийства, рассказал подробные обстоятельства произошедшего, активно способствовал расследованию преступления. Показания обвиняемого и свидетелей в своей совокупности согласуются с заключениями

Мэр Ангарского округа Сергей Петров оценил ход благоустройства общественных территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»

Рабочее совещание на объектах благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» провел глава округа Сергей Петров. В нем приняли участие основатель экологически ориентированных компаний Иркутской области Вадим Логунов и

Ветераны МВД посетили Усть-Ордынскую гимназию

Представителей Иркутской областной общественной организации ветеранов ОВД встретили учащиеся гимназии в торжественной обстановке с музыкальным приветствием.

Началось строительство дополнительного здания для Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова

В областном центре началась реконструкция Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова, включающая строительство нового спортивно-просветительского корпуса. Подрядчик приступил к разработке котлована. Стройплощадку проверили заместители Председателя Правительства региона Александр Галкин и

В Иркутске 8 июля состоится фиджитал-фестиваль «Семья, спорт и цифра»

В Иркутске в демонстрационно-просветительском центре 8 июля состоится фиджитал-фестиваль «Семья, спорт и цифра» в честь Дня семьи, любви и верности. К участию в соревнованиях приглашаются ветераны специальной военной операции и боевых действий, получившие инвалидность, с членами своих семей.