Полицейские ликвидировали несанкционированный елочный базар
23-12-2013, 21:36
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 21 декабря в ходе проведения мероприятия, направленного на выявление нелегальной торговли елками, сотрудники ОМВД России по району Крылатское обнаружили и ликвидировали несанкционированный елочный базар.
Установлено, что на Рублевском шоссе 50-летний житель Москвы организовал торговлю елками, не имея на это никакой разрешительной документации. В результате полицейские ликвидировали торговую точку и изъяли 70 хвойных деревьев.
В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ст. 11.13 КоАП г. Москвы (осуществление торговой деятельности, оказание услуг вне специально отведенных для этого мест).
Юлия Макарцева
Пресс-группа УВД по ЗАО
(499) 233-91-93 Интернет-газета "Хот" (Hot) .
Установлено, что на Рублевском шоссе 50-летний житель Москвы организовал торговлю елками, не имея на это никакой разрешительной документации. В результате полицейские ликвидировали торговую точку и изъяли 70 хвойных деревьев.
В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении по ст. 11.13 КоАП г. Москвы (осуществление торговой деятельности, оказание услуг вне специально отведенных для этого мест).
Юлия Макарцева
Пресс-группа УВД по ЗАО
(499) 233-91-93 Интернет-газета "Хот" (Hot) .
Рекомендуем похожее по теме:
Мужчина подозревается в краже дорогостоящих новогодних подарков
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Участковыми уполномоченными выявлены факты организации незаконной миграции
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
На севере столицы задержаны нелегальные таксисты
В течение 21-22 декабря в ходе проведения профилактического мероприятия, направленного на выявление и пресечение правонарушений в сфере пассажирских перевозок, полицейские Северного округа столицы выявили 18 водителей, которые за вознаграждение незаконно осуществляли извоз граждан.
Жители поселка Тукалевский устроили во дворе своего дома незаконный елочный базар
Правонарушителям грозит штраф – от 500 до 2000 рублей.
Полицейскими пресечена нелегальная деятельность по продаже стеклоомывающей жидкости
Сотрудники полиции ликвидировали три несанкционированные торговые точки, на которых реализовывалась стеклоомывающая жидкость. Продавали «незамерзайку» вдоль Осташковского шоссе без сертификатов ...
Сотрудники МОМВД России "Биробиджанский" выявили в одном из магазинов факт продажи несовершеннолетней покупательнице сигарет и пива
В отношении продавца был составлен протокол об административном правонарушении
В 2012 году организаторов игорного бизнеса оштрафовали на 2,4 миллиона рублей
Сотрудники полиции прекратили деятельность подпольного игорного заведения в Минусинске. При проверке одного из городских компьютерных клубов полицейские установили факт проведения азартных игр. В отношении организатора нелегальной деятельности составлен протокол об административном правонарушении. Полицейские изъяли 5 системных блоков персональных компьютеров, которые использовались в
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске возбуждено уголовное дело об убийстве женщины
28 января 2026 года в ночное время Мичурин, находясь совместно со своей знакомой в квартире одного из жилых домов города Иркутска, применив физическое насилие, совершил ее убийство. Фигурант задержан военными следователями в порядке ст.ст. 91 и 92 УПК РФ.
Реконструкция Ершовского водозабора начнётся в 2026 году
В 2026 году стартует реконструкция и техническое перевооружение Ершовского водозабора – ключевого источника питьевой воды для Иркутска и Шелехова. Реализацию проекта обсудили на рабочей встрече Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и генерального директора ЭНЕРГОСТРОЯ Александра Тевиса.
Правительство Иркутской области и «Группа компаний С 7» подписали Меморандум о сотрудничестве
Меморандум о сотрудничестве, направленный на увеличение пассажиропотока из аэропортов Иркутской области, расширение географии полетов и повышение транспортной доступности региона, заключили Правительство Иркутской области и ЗАО «Группа компаний С 7».
Профилактические противопожарные рейды продолжаются в регионе
С начала года на территории региона межведомственными группами проведено 4013 профилактических противопожарных рейдов, из них 2939 - среди семей, находящихся в социально опасном положении, состоящих на учете в органах соцзащиты, многодетных семей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области участникам СВО планируют предоставить первоочередное право на приобретение древесины для собственных нужд
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил установить право на первоочередное заключение договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд участникам специальной военной операции и членам их семей. Соответствующий законопроект был внесен главой региона и принят в первом чтении
В Усольском филиале Кадрового центра провели онлайн-встречу для семей участников СВО
На площадке Усольского филиала Кадрового центра «Работа России» при содействии Высшей партийной школы «Единой России» состоялась специализированная онлайн-встреча родных военнослужащих с психологом Единого центра сопровождения участников специальной военной операции и членов их семей.




Добавить комментарий!