Сотрудники МЧС поздравили школьников с Новым годом
24-12-2013, 14:17
Сегодня, 24 декабря, сотрудники ГУ МЧС России по Иркутской области поздравили с Новым годом воспитанников Специальной коррекционной общеобразовательной школы №10 для детей с ограниченными возможностями здоровья. Поздравлять учеников подшефного интерната с праздниками давно стало доброй традицией управления.
На новогоднем утреннике заместитель начальника отдела воспитательной работы и психологического обеспечения майор внутренней службы Валентина Шумская от имени всего личного состава ведомства пожелала детям, чтобы их жизнь всегда была наполнена ожиданием чудес. Дед Мороз со снегурочкой, присоединившись к поздравлениям, напомнили школьникам правила безопасности в быту. Чтобы дети вдруг не заскучали, задорные Маша с Медведем приготовили им весёлые задания. А подарки от Главного управления стали приятным дополнением к конкурсам и играм. Автор материала: Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области: 8 (3952) 752-945, 8 (3952) 752-983
Интернет-газета "Хот" (hot)
На новогоднем утреннике заместитель начальника отдела воспитательной работы и психологического обеспечения майор внутренней службы Валентина Шумская от имени всего личного состава ведомства пожелала детям, чтобы их жизнь всегда была наполнена ожиданием чудес. Дед Мороз со снегурочкой, присоединившись к поздравлениям, напомнили школьникам правила безопасности в быту. Чтобы дети вдруг не заскучали, задорные Маша с Медведем приготовили им весёлые задания. А подарки от Главного управления стали приятным дополнением к конкурсам и играм. Автор материала: Пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области: 8 (3952) 752-945, 8 (3952) 752-983
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
В Белове полицейские поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефных образовательных учреждений
Сообщает пресс-служба МВД по по Кемеровской области: В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Беловский» организовали праздник для детей из подшефных школ-интернатов - №15 и №36. Сотрудники ...
Шушенские полицейские поздравили с Новым годом детей из детского дома
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Шушенский» посетили детский дом, где поздравили ребят с наступающим новым годом. Подшефные воспитанники ...
В Ямало-Ненецком автономном округе сотрудники полиции поздравили детей с Новым годом
Руководители отдела МВД России по г.Ноябрьску посетили МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония», поздравили детей с Новым годом и вручили подарки...
Полицейские поздравят маленьких забайкальцев с Новым годом
В Забайкальском крае стартовала акция «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники правопорядка поздравят с наступающим Новым годом воспитанников детских домов Читы и вручат ребятам игрушки и сладкие ...
Танцующие пожарные в своём музыкальном видео поздравили зрителей с Новым годом и напомнили основные правила безопасности
С оригинальным видеопоздравлением с зимними праздниками выступили иркутские пожарные для жителей региона и страны. В специально созданном музыкальном новогоднем видео трое огнеборцев танцуют ...
Денис Белых, 22 года, г.Братск. "С Новым Иго-годом!" Безопасный Новый год - 2014.
Денис Белых, ставший ещё одним участником поэтического конкурса «Безопасный Новый год – 2014», объявленном Главным управлением МЧС России по Иркутской области и сайтом «Твой Иркутск», в ...
Денис Белых, 22 года, г.Братск. "С Новым Иго-годом!"
Денис Белых, ставший ещё одним участником поэтического конкурса «Безопасный Новый год – 2014», объявленном Главным управлением МЧС России по Иркутской области и сайтом «Твой Иркутск», в ...
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области сдали кровь
Сегодня более 50 сотрудников Главного управления приняли участие в мероприятии по сдаче крови, организованном ГБУЗ «Иркутская областная станция переливания крови». Кто-то из них сдаёт кровь ...
Сотрудники О МВД России по Прибайкальскому району поздравили с наступающим Новым Годом воспитанников социально-реабилитационного центра
Сотрудники отдела МВД России по Прибайкальскому району в преддверии Нового Года поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра. В свою очередь дети подготовили для гостей представление с песнями и танцами, Дед Мороз и Снегурочка провели с ребятами веселые конкурсы и игры.
Судебные приставы поздравили воспитанников школы-интерната № 20 г. Иркутска с Новым годом
В преддверии Нового года судебные приставы Иркутска навестили воспитанников подшефной школы-интерната № 20 г. Иркутска, поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили подарки.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации




Добавить комментарий!