В 21:56 24.12.2013 Уточнение по пожару в Петродворцовом районе.

25-12-2013, 00:21
В 21:56 24.12.2013 Уточнение по пожару в Петродворцовом районе.
Уточнение по адресу: улица Демьяна Бедного (Петергоф )  дом 2/58.  В трехэтажном здании школы интерната в подвале тлела ветошь,что и стало источником задымления. 21:52  пожар ликвидирован. Временно выведенные из здания дети, вернулись в свои помещения.К ликвидации последствий пожара привлекалось от МЧС : 7 единиц техники и 26 человек личного состава. 
 Фото из архива.
В 21:56 24.12.2013 Уточнение по пожару в Петродворцовом районе. Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Правительство Иркутской области совместно с Агентством стратегических инициатив работает над повышением места региона в Национальном рейтинге качества жизни

В Правительстве Иркутской области состоялся Совет по качеству жизни. Работа по улучшению качества жизни в регионе выстраивается в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. Мероприятие прошло под руководством Губернатора региона Игоря Кобзева. Участие в работе в формате

В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области построят объект по обращению с ТКО в рамках федерального проекта «Экономика замкнутого цикла»  

По итогам заседания межведомственной комиссии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации одобрено строительство нового объекта по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Байкальской природной территории (БПТ).  

Лесовосстановление в Приангарье весной провели на площади почти в четыре раза больше планируемой

В весенний лесокультурный сезон в Иркутской области провели лесовосстановление на площади более 25 тысячи гектаров. Это в почти в четыре раза больше планового показателя. Работы выполнялись в рамках регионального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие».

В шорт-лист юбилейного Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» вошли 27 фильмов - Иркутская область. Официальный портал

В короткий список 25 Байкальского международного фестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина вошли 27 фильмов. Это восемь документальных, пять научно-популярных, четыре игровых и десять анимационных киноработ...

Студентка Иркутского техникума архитектуры и строительства Диана Малгатаева – победитель окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер»

Студентка Иркутского техникума архитектуры и строительства Диана Малгатаева признана победителем окружного этапа Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший штукатур» категории «Студенческая лига». Мероприятие прошло в Иркутске 9 июня. Конкурс объединил 28

Для семей участников СВО организовали выезд на ферму

Дети участников специальной военной операции посетили семейную ферму по производству козьего сыра  «Милаша» в Иркутском районе. Бесплатная экскурсия состоялась при содействии Единого центра сопровождения участников СВО и членов их семей.