Убийца матери-одиночки в Тайшете задержан, поискам помогла 4-летняя дочь убитой
21-08-2012, 03:54
Напомним, в городе Тайшете Иркутской области произошло жестокое убийство 24-летней матери одиночки. Екатерина Гусева была убита в собственной квартире, ее дочери двух и четырех лет провели рядом с трупом в запертой квартире неделю. Девочки съели все запасы продуктов и после этого питались кормом для животных. Дети были найдены после того, как в связи с распространящимся трупным запахом соседи вызвали полицию.
На данный момент стали известны следующие обстоятельства. Следствие провело тщательный опрос в том числе и маленьких детей. Выяснилось, что четырехлетняя дочь убитой, Настя, видела как гражданский муж Анатолий Анисимов, ссорился с Екатериной. В результате ссоры он нанес женщине несколько ударов топором по голове, запер квартиру и ушел. Эти данные впоследствии подтвердил задержанный мужчина. По его словам он не думал, что маленькие девочки смогут что то рассказать.
На текущий момент дети находятся у родного отца. Психологи не замечают у детей отклонений и нарушений в психическим состоянии.
На данный момент стали известны следующие обстоятельства. Следствие провело тщательный опрос в том числе и маленьких детей. Выяснилось, что четырехлетняя дочь убитой, Настя, видела как гражданский муж Анатолий Анисимов, ссорился с Екатериной. В результате ссоры он нанес женщине несколько ударов топором по голове, запер квартиру и ушел. Эти данные впоследствии подтвердил задержанный мужчина. По его словам он не думал, что маленькие девочки смогут что то рассказать.
На текущий момент дети находятся у родного отца. Психологи не замечают у детей отклонений и нарушений в психическим состоянии.
Рекомендуем похожее по теме:
Завершено расследование дела в отношении несовершеннолетней матери из Ангарска, убившей новорожденного ребенка
Напомним, что в конце августа 2010 года в городе Ангарске был обнаружен труб новорожденного ребенка в мусорном баке, одного из микрорайонов города. Это была девочка. На данный момент расследование данного уголовного дела завершено. Следствие установило, что несовершеннолетняя девушка родила жизнеспособную девочку, находясь у себя дома одна.
Наркоточка, организованная цыганами, в жилом доме Усолья-Сибирского ликвидирована
В деревянном жилом доме по улице Московской в городе Усолье-Сибирское была обнаружена и прикрыта стационарная точка по сбыту героина. В квартиру на второй этаж круглосуточно ходили наркоманы за очередными дозами. Однако, как выяснилось, хозяйка этой злополучной квартиры организовала целую сеть по распространению наркотиков в городе солеваров.
В Тайшете две маленькие девочки, двух и четырех лет, провели в замкнутом помещении, рядом с трупом своей матери, несколько дней.
В городе Тайшете, Иркутской области, произошел вопиющий инцидент. Две маленькие девочки, двух и четырех лет, провели в замкнутом помещении, рядом с трупом своей матери, несколько дней. Их матери было 24 года. Она была матерью-одиночкой и сама воспитывала своих девочек. Накануне, соседи обратились в правоохранительные органы.
Трагедия на почве ревности произошла в Тулуне
Небольшой городок Тулун в Иркутской области обошла страшная новость. 5 августа в лесу, рядом с автомобильной трассой Тулун - Гадалей было обнаружено тело 16-летней жительницы Тулуна. Немного позднее рядом с другой трассой Тулун - Братск нашли еще одно тело - 22-летнего парня. Их личности уже установлены.
Педофил попал под камеру видеонаблюдения
Напомним, что в Иркутске и Ангарске были совершены нападения педофила на малолетних девочек. Розыск педофила продолжается. На данный момент у следователей появилась запись с камеры видеонаблюдения, на которой зафиксировано, как среди белого дня в подъезде, он совершает насильственные действия в отношении девочки.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кадровый центр Иркутской области запускает «Женский курс» для всесторонней поддержки жительниц региона
Кадровый центр «Работа России» совместно с проектом «Женское движение» объявляет о старте нового образовательного проекта «Женский курс». Это не просто серия встреч, а системная программа, призванная стать для участниц надежной опорой в самых разных сферах жизни.
Более 400 экскурсоводов и гидов аттестовали в Иркутской области
В Иркутске сегодня, 11 августа, завершилась седьмая ежемесячная процедура аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков, по итогам которой семь соискателей из двенадцати получили удовлетворительный результат.
Жители Приангарья выбирают лучшего участкового: стартовал первый этап Всероссийского конкурса
Сегодня в Иркутской области дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Народный участковый».
В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественница оценила работу миграционного подразделения в Черемхово
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».







Добавить комментарий!