В Ангарске в ДТП погибли два человека

16-01-2013, 12:56

Вечером 15 января в Ангарске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли и двое получили травмы различной степени тяжести.

В 22.35 на перекрестке ведомственной дороги АНХК и улицы Степана Разина водитель тяжелого грузовика «Шанхи», выезжая с второстепенной дороги на главную, не убедился в безопасности маневра. При столкновении с большегрузом иномарки «Шкода Фабия» двое 40-летних мужчин, находящихся на заднем сидении, госпитализированы в БСМП. Водитель и третий пассажир оказались зажаты на передних сидениях, и прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали их смерть. Спасателям потребовалось около 30 минут, чтобы извлечь их тела из деформированного кузова.

По мнению следственно-оперативной группы, предварительно в данном ДТП усматривается вина водителя китайского грузовика. Он нарушил правила проезда перекрестка неравнозначных дорог, в частности требование знака 2.4 ПДД «Уступи дорогу». Службой дорожного надзора в месте происшествия установлены неудовлетворительные дорожные условия – низкие сцепные качества дорожного покрытия и отсутствие освещения. По выявленным недостаткам вынесено предписание владельцу автодороги с целью их немедленного устранения.

Восстановить полную картину ДТП и определить степень виновности каждого из участников происшествия предстоит следственному отделу при УМВД Росси и по городу Ангарску.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За неделю на дорогах Бурятии по вине пьяных водителей произошло 2 ДТП

В период с 17 по 23 декабря 2012 года в Бурятии зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло и 21 получил ранения различной степени тяжести.

Погибшие в ДТП на трассе М-54 не были пристегнуты ремнями безопасности

Накануне вечером на 99 километреавтодороги М-54 произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, четверо получили травмы различной степени тяжести. Тридцатилетний неработающий уроженец Ужурского района, управляя автомобилем ВАЗ 21053, двигался по автодороге М-54 со стороны поселка Балахта в сторону Красноярска. Неправильно выбрав скоростной режим, мужчина выехал на полосу

В ДТП с участием детей виноваты взрослые

В последние дни ноября в городе Улан-Удэ совершено два наезда на школьников начальных классов.

Стажер полиции, виновный в ДТП с пострадавшими, уволен из органов внутренних дел

ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб участковый уполномоченный полиции.

Из-за гололёда в аварии погибли два человека

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего сегодня ДТП на объездной автодороги Ангарск – Иркутск, в котором погибли два человека, ещё двое получили различные травмы.

В ДТП на трассе М-53 погибли два человека.

Сегодня около 11:30 на объездной дороге Ангарска М53 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором двое погибли и еще двое получили травмы различной степени тяжести. Автомашина Renault Logan двигалась со стороны города Усолье-Сибирское в сторону Иркутска, в районе 1856 км, водитель, не справившись с управлением, допустил занос машины и выезд на полосу встречного движения. На встречке

В Бурятии за прошедшую неделю в состоянии опьянения задержаны более двухсот водителей

В период с 22 по 28 октября 2012 года на территории республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибло и 15 получили ранения различной степени тяжести. 3 ДТП произошло по вине нетрезвого водителя, в результате которых 1 человек погиб, 5- получили травмы.

ДТП в Ангарске: столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие

Дорожно-транспортное происшествие случилось в городе Ангарске на участке автодороги, пролегающей вдоль промзоны АНХК, от участка улицы Кирова до Цемпоселка.

В Усть-Илимске иномарка врезалась в полицейские «Жигули»

ДТП произошло сегодня утром. По версии следствия, виноват в произошедшем водитель иномарки, который не убедился в безопасности маневра, выезжая со второстепенной на главную дорогу. «Мазда-Бонго» врезалась в движущуюся  

В Ангарске водитель протаранил две машины и скрылся с места ДТП.

Сегодня в районе 8 часов утра на улице Алешина в Ангарске произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель автомашины Тойота-Королла находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке улиц Алешина и Ангарского проспекта совершил столкновение с автомашинами  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Следственное управление СК РФ по Иркутской области информирует о трансляции митинга-концерта 9 мая В«Одна страна – одна ПобедаВ»

Каждый желающий может присоединиться к онлайн-трансляции торжественного митинг-концерта В«Одна страна – одна ПобедаВ», организованного Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России) при поддержке Следственного комитета Российской Федерации в честь годовщины Великой

Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС поздравили ветеранов Иркутской области с Днём Победы

В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области совестно с кадетами классов МЧС навестили ветеранов пожарной охраны – тружеников тыла и детей войны. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

У мемориала павшим воинам на еврейском кладбище в Ново-Ленино прошёл траурный митинг

Митинг у Мемориала воинам-иркутянам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны, прошел на еврейском кладбище в микрорайоне Ново-Ленино. Почтить память погибших бойцов пришли военнослужащие, представители местных и региональных властей, общественных и религиозных организаций. Законодательное

Сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса присоединились к памятной акции «Сирень Победы»

Высаженные кусты сирени — это живой символ мира, весны и преемственности поколений

Юные инспекторы движения познакомились с историей кировской Госавтоинспекцией в годы Великой Отечественной войны

В преддверии 80-й годовщины со дня Победы кировские автоинспекторы вспоминают героев Великой Отечественной войны – сотрудников Госавтоинспекции региона

Сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области в рамках Всероссийской акции «Сад Памяти» высадили сосновую аллею

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне руководство, личный состав и ветераны Госавтоинспекции высадили из маленьких сосен «Аллею Памяти»