В Иркутске в ДТП пострадали вагоновожатый и беременная девушка
16-01-2013, 17:55
Около шести часов вечера водитель автомашины Тойота-Королла, пересекая перекрёсток улиц Карла Либкнехта и Тимирязева, не выполнил требования запрещающего сигнала светофора, и допустил столкновение сначала с автомашинами Тойота-Алекс и Ссанг Йонг-Истана, а затем врезался в трамвай.
В результате ДТП водитель трамвая и беременная пассажирка Тойоты-Короллы получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Сейчас в произошедшем разбираются органы дознания, однако инспекторы ГИБДД уже применили меры административного воздействия в отношении водителя иномарки. Помимо игнорирования запрещающего сигнала светофора, 19-летний студент, в нарушение правил, эксплуатировал авто с затонированными стёклами, за что с Тойты были сняты госномера.
В связи с произошедшей аварией движение по нескольким центральным улицам было затруднено более чем на час, - сообщилив пресс-службе ГИБДД УМВД России по г. Иркутску
Рекомендуем похожее по теме:
При столкновении 3 автомобилей на трассе М-55 пострадала женщина
Накануне на 16 километре Култукского тракта в Шелеховском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин. Двигаясь со стороны поселка Большой Луг в сторону Иркутска, 27-летний нигде не работающий водитель автомобиля «Тойота-Саксид», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с двумя иномарками.
В Забайкальском крае сотрудник ДПС, управляя автомашиной «ГАЗ-2705», допустил столкновение с иномаркой.
В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» получила травмы.
Водитель автомобиля, упавшего с Ушаковского моста был пьян
Сотрудники ГИБДД проводят проверку в связи с происшествием, которое случилось сегодня ночью в Куйбышевском районе областного центра. Водитель автомашины «Тойота-Королла» превысил скорость и вылетел с Ушаковского моста. За рулем иномарки находился 29-летний
Оставление места ДТП стало причиной увольнения сотрудника полиции
Согласно информации, предоставленной пресс-службой УМВД г. Ангарска, из правоохранительных органов уволен сотрудник, покинувший место дорожно-транспортного происшествия. 23 ноября, около 6 часов утра, в Ангарске произошло ДТП. Водитель автомашины «Митсубиси», следуя по улице Московской, совершил столкновение с автомобилем «Тойота», после чего скрылся с места происшествия. В результате
Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Ангарске, участником которого могла стать инспектор ПДН
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 23 ноября около 6 часов утра в городе Ангарске.По предварительной информации, водитель автомашины «Митсубиси», следуя по улице Московской, совершил столкновение с автомобилем «Тойота», после чего скрылся с места происшествия.
На Александровском тракте иномарка столкнулась с лесовозом.
Сегодня около 8 утра произошло дорожно-транспортное происшествие на 45 км Александровского тракта за поселком Усть-Балей Иркутского района. По предварительной информации ГИБДД, водитель автомашины «Toyota Ipsum» допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении лесовозом «КАМАЗ» из Осинского района. Владелец
В Ангарске пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль
В ходе выяснения обстоятельств установлено, что ДТП произошло, когда полицейский «УАЗ» стоял на перекрёстке и ожидал разрешающего сигнала светофора. В этот момент в задний бампер служебной машины врезалась иномарка. Как оказалось, управлявший «Тойотой» ангарчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.
ДТП с участием трамвая произошло в Иркутске
28 сентября в 19.30 на перекрестке улиц Шмидта и Гоголя в Свердловском районе произошло ДТП – грузовик врезался в трамвай. Машина шла по Шмидта и на красный сигнал светофора выехала на перекресток с Гоголя. Перед трамваем грузовик проскочить не успел и врезался в него. Удар был достаточно сильный, вагон сошел с рельсов. Троих пассажиров трамвая с места происшествия увезли на
В Ангарске водитель протаранил две машины и скрылся с места ДТП.
Сегодня в районе 8 часов утра на улице Алешина в Ангарске произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель автомашины Тойота-Королла находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке улиц Алешина и Ангарского проспекта совершил столкновение с автомашинами
Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске
Сегодня утром в Иркутске на объездной автодороге в Ново-Ленино произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии один человек погиб, 12 пострадало. Происшествие произошло по направлению движения в сторону Ангарска.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по
В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»
Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди
В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»
Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери
Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.




Добавить комментарий!