Усольские сыщики раскрыли убийство пропавшей без вести Юлии Корчугановой

17-01-2013, 09:36

Значившаяся без вести пропавшей 24-летняя жительница Усолья-Сибирского найдена мертвой. По подозрению в убийстве оперативники уголовного розыска задержали её мужа. Сотрудники полиции разыскивали Юлию Корчуганову больше недели.

По сообщению родственников, девушка ушла из дома 4 января после ссоры в семье и предположительно уехала в Ангарск, оставив годовалого ребенка. При этом с собой она не взяла ни телефон, ни документы.

Муж Юлии тогда дал оперативникам несколько адресов, где она могла находиться, но, как выяснилось, намеренно пустил полицию по ложному следу.

По словам начальника полиции МО МВД России «Усольский» подполковника Александра Кузнецова, в ходе розыскных мероприятий была получена оперативная информация о возможной причастности к исчезновению девушки ее супруга. Задержанный по подозрению мужчина вскоре дал признательные показания. Он сообщил, что задушил свою жену после ссоры.

По версии сыщиков, подозреваемый вынес тело на балкон и только через несколько дней вывез в лесной массив, где закопал его. В указанном им месте обнаружено тело потерпевшей.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Усольские сыщики раскрыли убийство пропавшей без вести Юлии Корчугановой

Без вести пропавшая 24-летняя жительница Усолья-Сибирского найдена мертвой. По подозрению в убийстве опертивниками уголовного розыска задержан ее муж. Сотрудники полиции разыскивали Юлию Корчуганову больше недели.

Пропавшая девушка найдена мертвой в Новосибирске

В совершении преступления подозревается 19-летний знакомый погибшей, который дал признательные показания в том, что в ночь с 10 на 11 января на территории частного сектора Ленинского района в ходе возникшей ссоры нанес ей множественные удары руками и ногами, от которых девушка скончалась.

Полиция и общественность продолжают вести розыск без вести пропавшей Ульяны Мальцевой

Полиция Иркутской области совместно с гражданами продолжают поиски без вести пропавшей Ульяны Мальцевой. 16-летняя братчанка бесследно исчезла 30 декабря. За день до этого она уехала со своим другом на автомобиле «ВАЗ-21099». Вскоре автомашина была обнаружена недалеко от поселка Мамырь Братского района. Рядом с ней находилось  

К поискам без вести пропавшей Ульяны Мальцевой подключились сыщики Главка и волонтеры

Розыск 16-летней Ульяны Мальцевой продолжается, однако принимаемые меры пока не принесли желаемых результатов. Полиция Братска и Братского района предпринимает максимум усилий для того что бы установить местонахождения школьницы и разобраться в обстоятельствах ее безвестного исчезновения.

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве Марии Корковенко

Сотрудники Управления уголовного розыска и отдела уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали неработающего мужчину 1985 г.р., подозреваемого в убийстве пропавшей неделю назад в Красноярске 23-летней Марии Корковенко. С задержанным девушка встречалась в вечер исчезновения для того, чтобы обсудить условия аренды квартиры.

В Слюдянке задержан подозреваемый в убийстве таксиста

Напомним, утром в 60 километрах от Слюдянки местные жители увидели сгоревшую машину. Об этом они тут же сообщили в полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. При осмотре остова «семерки» правоохранители нашли тело неизвестного, предположительно таксиста.

Найдено тело без вести пропавшего

7 декабря в поселке Смоленка сотрудники полиции обнаружили тело мужчины, предположительно без вести пропавшего жителя Читы Андрея Трущева, который на автомобиле «Хонда-Партнер» два дня назад уехал из дома и не вернулся.

Сотрудники полиции обнаружили тело студентки, которая накануне пропала без вести

Вчера вечером сотрудники уголовного розыска обнаружили тело 17-летней студентки, которая позавчера пропала без вести в городе Иркутске. Девушка училась на первом курсе Иркутского государственного лингвистического университета. Об исчезновении девушки с заявлением в полицию обратилась ее подруга.

В Чите нашли пропавшую девушку

В Чите сотрудники отдела организации розыска Управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю установили местонахождение без вести пропавшей 17-летней Кристины Трут. Девушка жива и ее жизни ничего не угрожает.

Разыскивая девушка вернулась домой

Без вести пропавшая Елена Акулина, разыскиваемая полицией, найдена живой и здоровой. Девушка сама вернулась домой. В ближайшее время сотрудники полиции намерены выяснить, какие обстоятельства могли  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года

Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.

В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.

Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы

В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.

В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса

В Шелехове полицейские поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел

Шелеховские полицейские накануне Дня Победы поздравили с праздником и 80-летним юбилеем Николая Васильевича Хазова, ветерана МВД, отдавшего службе  35 лет.

В Иркутске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с наступающим Днём Победы

В ответ ветераны МВД делились воспоминаниями о годах службы, рассказывали о рабочих буднях, товарищах, с которыми довелось служить плечом к плечу.