Возгорание в квартире г.Калтан

26-12-2013, 08:18
Возгорание в квартире г.Калтан
Возгорание в квартире г.Калтан
26.12.2013 в 03:48 (мск) поступило сообщение о том, что на улице Горького г.Калтан произошло возгорание в одной из квартир пятиэтажного жилого дома. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны из двухкомнатной квартиры на втором этаже шел дым. В ходе боевой разведки звеном газодымозащитной службы были найдены и спасены хозяин и его гость. В результате пожара в комнате сгорел матрац, и обгорела мебель на площади 2 квадратных метра. Предварительная причина пожара - неосторожность при курении в нетрезвом виде. К тушению привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники.
Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Кемеровской области (фото из архива). Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области. Телефон (3842) 77-12-85 .
Интернет-газета "Хот" (Hot) - Кемерово.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.