В Братске по вине матери погибла трехмесячная девочка.
21-08-2012, 17:32
Ребенка женщина задавила, когда спала. Именно такую причину гибели девочки озвучила мать, обратившись в полицию. Утром, когда женщина проснулась, ребенок был уже мертв. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Специалисты сделали вывод, что смерть девочки наступила от удушения. Правда, эксперты обнаружили на теле ребенка переломы ребер, примерно недельной давности. Позже выяснилось, что мама не желала забирать малышку из роддома. Не отказываться от ребенка ее уговорили лишь сотрудники перинатального центра.
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутского участкового нашли мертвым.
Тело обнаружили местные жители в районе острова Конный. Сейчас оперативники выясняют причину смерти участкового. На его теле нет видимых следов насилия. Напомним, лейтенант
Завершено расследование дела в отношении несовершеннолетней матери из Ангарска, убившей новорожденного ребенка
Напомним, что в конце августа 2010 года в городе Ангарске был обнаружен труб новорожденного ребенка в мусорном баке, одного из микрорайонов города. Это была девочка. На данный момент расследование данного уголовного дела завершено. Следствие установило, что несовершеннолетняя девушка родила жизнеспособную девочку, находясь у себя дома одна.
Иркутская полиция изъяла чужого ребенка у пьяных собутыльников
Ночью в Иркутске экипаж вневедомственной охраны остановил мужчину и женщину, которые шли по улице Красноказачьей. Рядом с ними шел полуторогодовалый мальчик. Ребенок был сильно уставшим и заплаканным. Выяснить чей это ребенок сотрудники охраны не смогли, так как мужчина и женщина были в сильнейшем состоянии алкогольного опьянения. Ребенок был направлен в Ивано-Матренинскую детскую больницу
В Тайшете две маленькие девочки, двух и четырех лет, провели в замкнутом помещении, рядом с трупом своей матери, несколько дней.
В городе Тайшете, Иркутской области, произошел вопиющий инцидент. Две маленькие девочки, двух и четырех лет, провели в замкнутом помещении, рядом с трупом своей матери, несколько дней. Их матери было 24 года. Она была матерью-одиночкой и сама воспитывала своих девочек. Накануне, соседи обратились в правоохранительные органы.
В Ангарском районе пропал ребенок.
Накануне в районе Стеклянки потерялся ребенок. Десятилетний мальчик вчера днем ушел из одного из садоводств в лес за грибами. Больше его никто не видел. Родители заметили, что их сын пропал только поздно вечером, когда
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери
Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.




Добавить комментарий!