Серийный карманник задержан с поличным

26-12-2013, 14:08
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 25 декабря в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на предотвращение карманных краж, в 14.00 сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Тимирязевскому району задержали подозреваемого в совершении указанного правонарушения.
Выяснилось, что 33-летний безработный уроженец Кемеровской области, на остановке общественного транспорта, расположенной на Большой Академической улице, вытащил кошелек из сумки пенсионерки, после чего был задержан с поличным оперативниками.
В ходе проведения обыска по месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли кошельки и различные документы.
На данный момент установлено, что задержанный причастен к совершению еще как минимум 10 аналогичных преступлений.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража), он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Екатерина Галкина
Пресс-группа УВД по САО
(495) 601-03-29 Интернет-газета "Хот" (Hot) .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Бывший сотрудник ресторана подозревается в краже полумиллиона рублей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан телефонный мошенник

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в краже дорогостоящей картины

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Подозреваемые в хранении курительных смесей задержаны в САО и ЗАО

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан подозреваемый в краже иномарки

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Стажер магазина подозревается в краже

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

В центре Москвы задержан организатор притона

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в краже дорогостоящих новогодних подарков

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне иномарки

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Карманный вор задержан с поличным

Жертву карманный вор присмотрел на улице Станиславского. Улучив момент, от вытащил у 40-летней женщины кошелек и тут же был задержан. Как выяснилось, 42-летний злоумышленник слишком увлекся ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшетском районе следователи СК выясняют обстоятельства ДТП с участием школьного автобуса

Утром 6 июля на федеральной автодороге Р-255 В«СибирьВ» вблизи деревни Еловое Тайшетского района произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись легковой автомобиль и школьный автобус, двигавшийся в попутном направлении. В автобусе находились 16-летняя школьница и взрослый, сопровождавший

Антон Протасов назначен министром имущественных отношений Иркутской области

Указ о назначении подписал Губернатор Игорь Кобзев. С 12 мая по 5 июля 2026 года Антон Протасов исполнял обязанности министра имущественных отношений Иркутской области.