В Тулуне горел частный жилой дом
26-12-2013, 14:21
В Тулуне горел частный жилой дом

26.12.2013г. в 01:18(мск) на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в пер. Московский г. Тулун. На момент прибытия первого подразделения был виден дым из-под кровли пристроя. Время ликвидации открытого горения - 01:25 (мск). В результате пожара повреждено потолочное прикрытие пристроя на площади 1 кв.м. От МЧС России привлекались 2 единицы техники и 7 человек личного состава.
Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области
(Фото из архива)

26.12.2013г. в 01:18(мск) на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в пер. Московский г. Тулун. На момент прибытия первого подразделения был виден дым из-под кровли пристроя. Время ликвидации открытого горения - 01:25 (мск). В результате пожара повреждено потолочное прикрытие пристроя на площади 1 кв.м. От МЧС России привлекались 2 единицы техники и 7 человек личного состава.
Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Иркутской области
(Фото из архива)
Рекомендуем похожее по теме:
В г.Тулуне прошлой ночью пожарные спасли жилой дом
В ночь на 25 декабря в г. Тулуне по ул. Сорокина произошел пожар в пристрое к частному жилому дому. Сообщение о происшествии поступило на пульт пожарной охраны в 00:29. На тушение пожара выезжали: ПЧ-20: 2 автоцистерны, 7 человек. Горел пристрой к частному жилому дому, брусовой, размером в плане 2х3м. Хозяйка находилась на месте пожара.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области












Добавить комментарий!